Zoldout Global

Zoldout Global 00.12.21
Жанр:
RPG
Разработчик:
C4Cat Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v00.12.21 (MOD)
Размер: ~ 624 MB
Версия: 00.12.21

Zoldout Global — увлекательная ролевая игра. Игроков ожидают пошаговые бои и аниме-графика, подходящая для бюджетных устройств. Во время сражений игрок может свободно перемещать персонажа по небольшой локации, а не по клеткам. Еще одной важной ролью в Zoldout Global является создание редкого снаряжения из материалов, которые геймеры находят во время экспедиций. Результат всегда случайный. Игра сочетает в себе стиль чиби (маленькие и милые девушки, похожие на кукол) и типичный 2D-стиль аниме с персонажами в полный рост. Китайская версия получила «в основном положительные отзывы», поэтому мы ожидаем того же и от английской версии.

Любите РПГ? Также скачайте Bleach: Immortal Soul или Gacha Club.

Соберите команду отважных героев в игре Zoldout Global

Соберите команду отважных героев в игре Zoldout Global

У каждого героя есть активные, пассивные умения с разной скоростью использования в бою. Юниты включают четырех активных героев и одного запасного волшебного зверя. Вы можете расставить персонажей по своему усмотрению. При формировании группы учитывайте отношения между героями, что влияет на усиление других в отряде. Игроки могут получить доступ к большому количеству карт оружия с уникальными способностями и использовать эти карты для создания своих собственных колод. Далее выигрывайте сражения с помощью этих самых карт.

Оригинальный боевой геймплей

Разработчики Zoldout Global заявляют, что геймплей в их игре не похож на типичные «военные шахматы». Вы будете полагаться на очки маны, которые вы получаете за ход. Тем более, как их распределить, это уже зависит только от вас. Вы можете потратить все сразу или растянуть удовольствие и нанести несколько более слабых, но более точных ударов. Учитывая, что главные герои здесь девушки, то можно постоянно наблюдать за симпатичными воинами. Вас ждет длинная кампания, включающая в себя множество уровней.

Zoldout Global - сражайтесь с боссами

Zoldout Global — сражайтесь с боссами

Создатели Zoldout Global не забыли и о битвах с боссами. Присутствует большое количество разнообразных монстров и боссов, над которыми разработчики долго работали. Вам предстоит проявить свое стратегическое мышление и выбрать наилучшую тактику для борьбы с этими серьезными и опасными врагами. Игра побуждает игроков мыслить нестандартно и использовать свои навыки и хитрость, чтобы победить даже самых сильных противников. Стоит отметить, что боссы здесь разнообразные, поэтому сражаться с ними очень интересно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zoldout Global на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*