Endling

Endling 1.0.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 1100 MB
Версия: 1.0.1

Endling — увлекательная приключенческая игра для мобильных устройств. У вас будет возможность сопровождать семью лисиц, считающихся последними на Земле. В этом приключении вы получите удовольствие от экосистемы, которая появляется на протяжении всей игры.

На нашем сайте вы также можете найти другие известные приключенческие игры, такие как The Mooseman или Little Misfortune.

Endling — испытайте мир, разоренный людьми

Вы когда-нибудь задумывались, почему наш мир со временем постепенно разрушается деятельностью человека? Действительно, это одна из дилемм, когда мы изо дня в день разрушаем, загрязняем и эксплуатируем самые ценные ресурсы окружающей среды. Вы почувствуете это более отчетливо в полной человечности приключенческой игре под названием Endling.

В этой игре от издательства HandyGames игрокам предстоит сыграть ведущую роль в приключенческом путешествии последней лисы на Земле. В этом путешествии полностью демонстрируются такие элементы, как исследование, выживание и управление ресурсами.

Сцена разоряемого мира

Endling открывает контекст мира, опустошенного человеческой деятельностью. Вы лучше поймете эту сцену с точки зрения последней выжившей лисы на Земле. Сильно поврежденная экосистема в игре вас удивит. Основанная на текущих проблемах реальной жизни, эта игра передает полный спектр сообщений о гневе и изменениях природы.

Endling — испытайте мир, разоренный людьми

Отчасти это приводит к постепенному сокращению среды обитания человека. Без немедленного улучшения все станет только хуже в ближайшем будущем, надеюсь, вы увидите это, когда будете играть в игру. Но все в игре еще не произошло в реальной жизни, так что не волнуйтесь слишком сильно. Пожалуйста, испытайте игру с максимально комфортной психологией и насладитесь человечностью, которую она приносит.

Геймплей включает в себя множество действий

Эта игра предлагает ряд различных действий, связанных с приключениями лисы. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь вашей лисе выжить, обеспечивая при этом безопасность и удовлетворяя потребности ваших детенышей. В опустошенном мире все становится намного сложнее, поэтому вам нужно принимать рациональные решения, чтобы выполнить необходимые действия.

Как правило, вам нужно искать пищу, находить убежище и защищать своих детенышей от опасности. Более того, появление людей также доставит вам немало хлопот в процессе выживания. Достаточно всего нескольких маленьких лазеек, чтобы вы и ваши детеныши попались в них. Иногда вам нужно воспользоваться ночью, чтобы увести своих детей в более безопасное место.

Исследуйте разные области

Как уже упоминалось, действие этой игры происходит в мире, опустошенном деятельностью человека. Это позволяет игрокам исследовать среду, основанную на реальных проблемах. В Endling есть множество локаций, каждая из которых предлагает игрокам уникальные испытания и возможности для выживания.

Endling - интуитивная 3D-графика и захватывающие звуки

Новые локации разнообразны, от густых лесов до загрязненных промышленных площадок, и предоставляют игрокам разнообразную среду для исследования и взаимодействия. Через локации, которые постоянно появляются в вашем путешествии, вы все чаще будете свидетелями ужасного опустошения людей. Все они воспроизведены очень ярко благодаря превосходной графике этой игры.

Endling — интуитивная 3D-графика и захватывающие звуки

Качественная 3D-графика в Endling поможет вам получить самые впечатляющие впечатления от вашего приключения. Все красиво изображено, от детализированного окружения до реалистичных моделей персонажей. Использование в игре света и тени эффективно усиливает атмосферу и погружает игрока в мир последней лисы на Земле.

Звук в Endling: Extinction is Forever тщательно доработан, чтобы эффективно сочетаться с графикой. От звуков окружающей среды до мягкого щебетания детенышей — все это первоклассно, чтобы оставить вас впечатленными. Более того, иногда звук также будет способствовать более захватывающим переживаниям во время вашего выживания.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Endling на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*