Little Misfortune

Little Misfortune 1.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Killmonday Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2
Размер: ~ 95 MB
Версия: 1.2

Little Misfortune на андроид — приключенческая игра типа «укажи и щелкни», разработанная независимой студией Killmonday Games, авторами хита под названием Fran Bow. Герой нашего обзора является премиальной игрой, т.е это платная игра (почти 700 рублей). Если у вас нет возможности скачать эту игрушку, тогда мы рекомендуем вам проскролить ниже нашего обзора. Там вы найдете ссылки на скачивание игры.

История игры Little Misfortune

История игры Little Misfortune

Действие игры происходит во вселенной, созданной для вышеупомянутой игры Fran Bow. Главным героем является Рамирес Эрнандес по кличке «неудача», восьмилетняя девочка, которая намерена подарить своей матери вечное счастье. Чтобы найти его, героиня отправляется в путешествие с «Мистером Голосом» в качестве ее гида.

Следуя приключениям Несчастья, которые полны темного юмора, мы наблюдаем, как она влюбляется по пути, выкапывает кладбище и даже совершает некоторые преступления, но также стоит помнить, что принимаемые нами решения влияют на ход истории.

Механика игры Little Misfortune

Механика игры

В этой игре действие показано со стороны. В течение нашего приключения мы путешествуем по разным локациям (от леса, через кладбище животных до многолюдных улиц города), разговариваем с нейтральными персонажами и разгадываем загадки. Кроме того, у нас также есть возможность погладить различных животных — собаку, кошку, волка, лису и даже кракена.

Технические особенности

Как и Fran Bow, Little Misfortune на андроид характеризуется двухмерной рисованной графикой. Стоит отметить, что на этот раз диалоги были озвучены полностью.

Метки:
Оцените приложение
2.2
Всего оценок: 04

Скачать Little Misfortune на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя slipledic
slipledic

Отличная игрушка, затригивающая многие и до безумия актуальные проблемы человечества.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*