Wolf Tales

Wolf Tales 200271
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Foxie Ventures
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v200271 (MOD)
Размер: ~ 241 MB
Версия: 200271

Wolf Tales — крайне необычный симулятор животных, в котором вам предстоит выступить в роли свирепого, опасного и смертоносного волка. Вся ваша главная задача — развить собственную стаю и занять самое сильное и ответственное место в сообществе — Альф. Сам по себе этот проект представляет собой отличную ролевую игру с продвинутой механикой развития персонажа. Действие здесь уникальное и захватывающее.

Ищите добычу, исследуйте новые территории, сражайтесь с хищниками и многое другое. Геймплей здесь очень динамичный, ведь вы можете полностью управлять волком от третьего лица, задавая ему различные команды. Играть здесь можно как одному, так и вместе с друзьями, благодаря наличию многопользовательского режима.

Также скачайте Гладиаторы: Выживание в Риме и Dungeons of Dreadrock.

Глобальные многопользовательские сражения в игре Wolf Tales

Освойтесь в трехмерном пространстве, выполняйте миссии по патрулированию и защите территории и охраняйте свое логово. При встрече с вражеским волком можно вступить с ним в ожесточенную схватку или попытаться отступить. Управляя волком в Wolf Tales, атакуйте врага прямо, зубами и лапами, прыгайте и рвите, уворачивайтесь от встречных атак хищника противника. Получайте опыт за победу, и повышайте параметры своего свирепого зверя. Изучайте новые способности, которые пригодятся как при добыче еды, так и в бою.

Глобальные многопользовательские сражения в игре Wolf Tales

Совершенствуйте свои боевые навыки

Wolf Tales относится к смешанному жанру и посвящена приключениям волков. Игра не стандартная — она сочетает в себе компоненты мистического экшена, ролевой игры и даже тактической стратегии. Вам предстоит взять под управление одного из предложенных хищников, отличающихся функциями и параметрами, индивидуальными навыками, а значит и будущим игровым предназначением.

Игра предлагает большой мир, открытый для всех поклонников жанра, множество сражений, удивительные кланы, разные специализации и профессии. Наслаждайтесь множеством предметов и усилений, покупками и исследованиями, азартными странствиями и квестами.

Развивайте как самого волка, так и всю стаю, старайтесь устраивать вылазки в дальние леса и сражайтесь в сетевых баталиях. Нанесите врагам внезапное сокрушительное поражение и постарайтесь завоевать модные титулы и награды. Разблокируйте скины для своего волка и наделите его удивительными способностями.

Wolf Tales — проживите жизнь вожака стаи

Волчьи стаи всегда были на вершине пищевой цепи и все это очень сильно влияло на естественный порядок. Лидер всегда оставался на первом месте, и никто вокруг не мог ему отказать. Однако однажды в стае случилось настоящее несчастье, и теперь остальным волкам приходится отправиться на поиски своего вожака, ведь иначе они просто не могут.

Wolf Tales - проживите жизнь вожака стаи

Попробуйте стать вожаком стаи в Wolf Tales и выполняйте все обязанности так, чтобы остальные животные оставались на своих местах без противостояний за место вожака. Выберите себе волка, начните собирать стаю, установите там свои законы и постарайтесь научить всех слушать ваши слова.

Графика и звук в игре

Графика 3D. Картинка получилась очень красивая. Кроме того, в игре имеется огромное количество скинов, делающих ваших персонажей разнообразными и интересными.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Wolf Tales на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*