Avatar Generations

Avatar Generations 1.05.364383
Жанр:
RPG
Разработчик:
CDE Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Avatar Generations — пошаговая ролевая игра с элементами приключенческой игры, основанная на сериале «Аватар: Легенда об Аанге». В Avatar: Generations мы берем под свой контроль команду героев, которые бродят по миру, выполняют разнообразные задания и уничтожают полчища врагов в тактических столкновениях с ними. Проект является результатом сотрудничества между Square Enix и студией Navigator Games.

Про сюжет в игре Avatar Generations

Avatar: Generations отправляет нас в путешествие по фантастической вселенной, созданной для оригинала сериала. Приключение начинается с экспедиции, в которую отправляются Аанг, Катара, Сокка, Тоф, Суки, Зуко, Аппа и Момо, чтобы исполнить судьбу Аанга. В последующих событиях появляются другие известные персонажи, такие как Аватар Киоши, Корра и Року.

Игровая механика

Мы берем под свой контроль команду героев. Игра предлагает огромный мир; впереди идут известные из сериала локации, между которыми мы перемещаемся с уровня карты. Двигаясь по ней, герои выполняют поставленные перед ними задачи (участвуя как в неизвестных событиях, так и в приключениях, представленных ранее в оригинале), а также сталкиваются с многочисленными противниками.

Про сюжет в игре Avatar Generations

Сражения проходят в пошаговом режиме, и в них нам предстоит проявить свое тактическое чутье. Успех здесь обеспечивается не только правильной расстановкой персонажей и умелым жонглированием их умениями, но и объединением атак в эффектные и мощные комбинации. По мере прохождения мы развиваем протагонистов, снабжаем их все более совершенным снаряжением, а также приобретаем различные аксессуары и артефакты, повышающие их боевой потенциал. Кроме того, со временем к нашей команде присоединяются новые герои.

Хотя продюсеры приложили усилия, чтобы их работа соответствовала стандартам жанра, все это также доступно для тех, кто еще не имел с ним никакого контакта.

Технические особенности игры Avatar Generations

Графика в Avatar: Generations выполнена в красочном стиле манги, известном по сериалу Avatar: Legend of Aang. Во время сражений атаки представлены из множества «кинематографичных» кадров, что повышает их динамику.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Avatar Generations на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*