Static Shift Racing

Static Shift Racing 53.1.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Timbo Jimbo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v53.1.0 (MOD)
Размер: ~ 45.98 MB
Версия: 53.1.0

Static Shift Racing – это новая гоночная игра от Timbo Jimbo, которая предлагает вам стать настоящим уличным гонщиком. Модифицируйте свой автомобиль, чтобы сделать его самым мощным и быстрым, и побеждайте в гонках. Добейтесь успеха в большом городе и наслаждайтесь красочной и детализированной графикой. Используйте наш мод на неограниченные деньги, чтобы покупать лучшие запчасти. Встречайтесь с реальными игроками на городских улицах и участвуйте в различных гонках по городу. Гоняйте по кругу и спринтерским гонкам, чтобы стать лучшим и известным гонщиком. Соберите все суперкары, которые предлагает игра, и поделитесь своей коллекцией.

Static Shift Racing — исследуйте огромный город

Стиль уличных гонок привлекает многих пользователей. Такие фильмы, как «Форсаж», помогли популяризировать этот жанр. Многие разработчики пытались воссоздать нечто подобное в играх, но часто им это не удавалось. Авторы Static Shift Racing тоже решили попробовать. Здесь на локации появился открытый мир, который включает в себя самые разные территории.

Городские кварталы, частный сектор, лесополосы и дачи – все это вы проедете еще не раз. Помимо гонок, есть еще и фрирайд. Поэтому вы сможете в полной мере насладиться отличной графикой. В общем, весь мир открыт, так что вы можете пойти куда угодно.

Static Shift Racing - исследуйте огромный город

Участвуйте в различных режимах игры

А как же сам геймплей? Здесь вполне привычно для любителей той же NFS. На карте доступны разные расы — значок зависит от типа расы. Вы можете подъехать туда и начать матч. В зависимости от успешности результатов вы получаете то или иное количество игровой валюты. Есть кольцевые гонки, спринты и даже дрифт. Испытания будут разбросаны по всему городу, вы можете начать их, когда будете готовы. Система очень похожа на Need for Speed, но теперь вы можете наслаждаться подобным геймплеем и на андроиде.

Широкие возможности настройки

Вы уже можете покупать новые автомобили и новые запчасти за внутриигровую валюту. Система тюнинга в Static Shift Racing превосходна. Новые двигатели не только ускоряют автомобиль, но и изменяют его вес, что неизбежно сказывается на ходовых качествах. Если вы меняете капот или крыло, его необходимо перекрашивать отдельно, потому что деталей цвета вашего автомобиля может и не быть. Ходовые качества меняются в зависимости от замены деталей, но также возможны косметические изменения. В то же время в игре доступно много автомобилей, и парк, вероятно, будет продолжать расширяться.

Графика уровня консоли в игре Static Shift Racing

Графика уровня консоли в игре Static Shift Racing

Static Shift Racing создана на знаменитом движке Unity. Он предлагает высокое качество графики. Есть и минусы, которые можно выразить в необходимости хорошей оптимизации. Даже продвинутые устройства сильно греются при игре на высоких настройках графики.

Графика просто потрясающая! Помимо качества прорисовки окружения, хотелось бы выделить систему освещения. Фары и фары очень яркие. Карта тоже впечатляет. Он имеет формат спутникового изображения, которое игроки могут увеличивать и уменьшать. Все это выглядит очень стильно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Static Shift Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*