Disney POP TOWN

Disney POP TOWN 1.2.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Wemade Play
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.4 (MOD)
Размер: ~ 140 MB
Версия: 1.2.4

Disney POP TOWN — это очень веселый и дружелюбный анимированный мир для каждого игрока. Отправляйтесь в захватывающее приключение с милыми персонажами и выполняйте впечатляющие головоломки.

Disney POP TOWN – игра-головоломка для всех геймеров

Если вы поклонник простых, но забавных головоломок, вы не можете пропустить Disney POP TOWN. Эта игра выпущена издателем Jam City, создателем популярной игры Harry Potter: Hogwarts Mystery, которую установили более 50 миллионов раз в Google Play. Таким образом, ожидается, что каждый раз вы будете получать качественный опыт игры.

Веселый и дружелюбный мир Диснея в ваших руках

В этой простой игре-головоломке Disney POP TOWN открывает геймерам невиданный ранее эпический мир Диснея. Поэтому у игроков будет возможность встретиться и пообщаться с бесчисленным количеством знакомых персонажей, таких как Микки Маус, Медведь, белая уточка, синий слон. Но игроки могут одеться как они с уникальной коллекцией скинов. Одевайтесь в забавные костюмы, чтобы стать вашими любимыми персонажами, и отправляйтесь на поиски собственных приключений, почему бы и нет?

Помимо интересных скинов для персонажей, Disney POP TOWN также позволяет геймерам насладиться типичной обстановкой тематического парка в главах диснеевского фильма. Есть бесчисленное множество отличных мест для развлечения, таких как автобусные остановки, кинотеатры, ипподромы, горки, кафе-мороженое и т. д. Но некоторые из них могут быть повреждены в долгосрочной перспективе. Помогите своему персонажу отремонтировать их, чтобы обеспечить полное удобство всем жителям города.

Disney POP TOWN – игра-головоломка для всех геймеров

Выполняйте задания от простого к сложному

Ваши приключения будут более интересными, когда есть головоломки, которые заставят вас думать. Это красочные уровни «три в ряд» со знакомым геймплеем и милыми значками. Просто коснитесь экрана, чтобы подобрать одинаковые значки и открыть их. В результате геймеры могут создавать красивые взрывы с яркими цветовыми эффектами и забавными звуками. Обратите внимание: чем больше комбо вы создадите, тем больше очков сможете набрать и тем более захватывающими будут взрывы.

По завершении уровней «три в ряд» геймеры могут собирать звезды и золотые монеты для ремонта мест в городе. Кроме того, они могут разблокировать множество интересных предметов для обмена скинами, улучшения зданий. Бесчисленные уровни с привлекательными наградами не дадут вам усидеть на месте. Придумайте уникальные стратегии, чтобы пройти уровни как можно быстрее и открыть новые уровни.

Собирайте редкие диснеевские костюмы.

Если вы хотите нарядиться любимыми персонажами Диснея, геймерам необходимо собрать соответствующие скины в магазине. Они сделают ваше приключение более захватывающим, чем когда-либо. Но чтобы владеть ими, игрокам необходимо достичь определенных уровней или разблокировать предметы. Для редких скинов вероятность получения низкая, но не невозможная. Так что испытайте удачу и приобретите эксклюзивные скины, доступные только в Disney POP TOWN. Или вы купите их за реальные деньги в магазине.

Прекрасная графика в игре Disney POP TOWN

Взаимодействуйте с забавными персонажами

Не пропустите устные беседы Disney POP TOWN с горожанами. Иногда им нужна ваша помощь, чтобы выполнить несколько забавных, но значимых задач. Или иногда они присоединятся к вам, чтобы участвовать в захватывающих музыкальных вечеринках, как никогда раньше. Веселье будет более захватывающим, чем когда-либо, с очень милыми персонажами и увлекательными историями, которые стоит послушать. Сотрудничайте с жителями города и развивайте собственную жизнь, звучит здорово.

Прекрасная графика в игре Disney POP TOWN

Disney POP TOWN — игра, подходящая для всех геймеров благодаря простому и дружелюбному графическому стилю. Игроки могут найти знакомые и яркие скины Диснея, которые описываются как близкие к оригинальному фильму. Кроме того, очень милые обитатели чиби и разнообразные выражения лиц также отлично подходят для изучения. Более того, эффекты и иконки в игре тоже очень дружелюбные. Таким образом, дети-геймеры могут расслабиться и развлечься весь день.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Disney POP TOWN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*