Wild West Sniper: Cowboy War

Wild West Sniper: Cowboy War 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Matchingham Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 135 MB
Версия: 1.0.0

Wild West Sniper: Cowboy War — это крутой и захватывающий симбиоз шутера, боевика и сюжетного приключения от третьего лица. Взяв под управление персонажа с винтовкой, пользователь будет мстить различным обидчикам, засевшим в городах и деревнях. Продемонстрируйте все свои навыки, чтобы быстро прицелиться и выстрелить. Собирайте различные бонусы и снаряжение, боеприпасы и бустеры. Грамотно проводите исследования и улучшения между уровнями.

Стреляйте по врагам, которые будут выглядывать из окон, прятаться на деревьях, ползать, бегать, прыгать и даже летать. Получайте деньги за меткие попадания, оттачивайте свое мастерство в различных режимах, открывайте для себя много нового и интересного.

Если вам нравятся шутеры, то скачайте El Hijo — A Wild West Tale или Road Trip USA 2 — West.

Захватывающий геймплей в игре Wild West Sniper: Cowboy War

Захватывающий геймплей в игре Wild West Sniper: Cowboy War

Окунитесь в атмосферу Дикого Запада и почувствуйте себя настоящим охотником за головами, сражающимся с преступными группировками, мошенниками и другими бандитами, нарушающими закон. Вам нужно будет выполнить задание по уничтожению бандитов, за что можно получить ценные награды. Находите укрытия, цельтесь и стреляйте, чтобы отомстить преступникам и очистить от них территорию. Помимо стандартных локаций в виде улиц вестерн-городков, салунов и пустыни, вас ждут по-настоящему динамичные перестрелки на движущихся поездах, на лодках и других не менее впечатляющих локациях в Wild West Sniper: Cowboy War.

Захватывающие снайперские дуэли

Соберитесь с мыслями, возьмите мощное оружие и отправляйтесь навстречу врагам. Стреляйте из-за укрытия, побеждайте в дуэлях и стреляйте с двух рук. Каждое ваше сражение в игре будет просто незабываемым. Стреляйте в каждого встречного бандита. Не дайте им попасть в вас и тогда победа будет за вами. Покупайте разнообразные винтовки, револьверы и другое оружие, чтобы наносить больше урона. Важно сохранять хладнокровие, но в то же время быть реактивным, чтобы первым нанести точный удар и уничтожить противника.

Wild West Sniper: Cowboy War - качественная графика и красочные локации

Wild West Sniper: Cowboy War — качественная графика и красочные локации

Станьте бесстрашным ковбоем и отправляйтесь в бой, где вы будете сражаться с бандитами Дикого Запада. Проходите сложные локации, побеждайте всех своих врагов на поезде, лодке и других интересных местах. Вас ждут совершенно разные игровые режимы. Там вы будете снимать дуэли или уничтожать всю банду. Наслаждайтесь звуковыми эффектами, которые передадут вам всю атмосферу этого места. Также вас порадует большой выбор в магазине, где вы сможете приобрести обмундирование и оружие.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Wild West Sniper: Cowboy War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*