El Hijo — A Wild West Tale

El Hijo — A Wild West Tale 1.0.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 1260 MB
Версия: 1.0.0

Опасное путешествие главного героя El Hijo: A Wild West Tale начинается, когда банда преступников Дикого Запада нападает на ферму, где они жили и счастливо работали со своей матерью, и разрушает их дом. После этого мать решает спрятать сына в уединенном монастыре, пока все не уладится. Однако мальчик не намерен ждать и планирует сбежать, чтобы найти бросившую его мать. Все, что он может сделать, это избегать взглядов злых взрослых, прячась в тени и отвлекаясь. Однако постепенно мальчик обретает уверенность в себе и придумывает хитроумные схемы, чтобы обмануть бандитов пустынного края.

Следуя примеру своей матери, он побывает во многих уголках Запада, минуя приграничный город, суровую и жаркую пустыню, железнодорожную станцию ​​и множество других интересных мест, опасных для ребенка. Только находчивость и внимательность помогут вам выйти победителем из любых неурядиц и воссоединиться с семьей.

El Hijo — A Wild West Tale — приключение без насилия

Герой нашего обзора — это ненасильственная стелс-игра. В своем долгом путешествии безымянный мальчик столкнется с монахами, солдатами, бандитами и другими опасностями. Однако он никогда не встретится с темой жестокости и убийства. Когда житель монастыря встретит мальчика, он просто поймает его и отругает, вернув обратно на контрольную точку. Бандиты с преступниками просто стреляют в воздух, когда в поле их зрения появляются герои.

El Hijo - A Wild West Tale - приключение без насилия

Захватывающий стелс-геймплей

Невозможность убивать врагов и быть убитым не портит игровой процесс El Hijo: A Wild West Tale. Геймплейная составляющая здесь только поначалу кажется простой, но в дальнейшем она показывает свою положительную сторону. Разработчики вводят новые механики постепенно — в процессе перехода от уровня к уровню. Первые локации чисто ознакомительные, на них можно изучить базовую механику практически любого стелс-экшена.

Вам нужно прятаться в тени, где главного героя не видно. Если нет возможности спрятаться в тени, держитесь вне поля зрения врагов. Держать ситуацию под контролем достаточно просто, ведь отдельная кнопка позволяет отодвигать камеру и подсвечивать зоны обнаружения противников.

После пары легко проходимых разделов вы познакомитесь с расширенным функционалом. Мальчик может прятаться в корзинах для белья, между полками с книгами, в вазах, других местах, наклоняться, двигаться, прижавшись к стене. Самое простое и эффективное здесь — бросить камень, чтобы отвлечь противника и заставить его приблизиться к источнику шума.

Графика и звук в игре El Hijo - A Wild West Tale

Решайте головоломки и выполняйте мини-игры

Одной лишь стандартной механикой стелса уже никого не удивишь, поэтому авторы El Hijo: A Wild West Tale разбавили игру мини-головоломками и расставили на пути героев оригинальные тактические ходы. Например, мама мальчика должна пройти мимо охранника, но локация не оставляет шансов прокрасться мимо бдительной особы в сомбреро. Решите проблему метким выстрелом в загон с коровой, которая тут же выйдет и начнет ходить прямо перед охранником. Остается только прокрасться мимо, держась в тени животного. Вот еще один пример — главный герой должен пройти лабиринт со множеством тупиков. Чтобы успешно преодолеть препятствие, вам придется перемещать ящики из стороны в сторону.

Графика и звук в игре El Hijo — A Wild West Tale

Наслаждайтесь великолепным сюжетом, захватывающим геймплеем и потрясающей графикой, играя в это приключение. Места и персонажи в El Hijo: A Wild West Tale выполнены в мультяшном стиле. Картинка яркая, красочная и приятная для глаз. Антураж Дикого Запада и его мексиканской части передан на 100%.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать El Hijo — A Wild West Tale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*