DOOM DAYS

DOOM DAYS 1.12.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VNG GAME STUDIOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12.0 (MOD)
Размер: ~ 139.88 MB
Версия: 1.12.0

Ваш опыт стрельбы по зомби поднимется на новый уровень, когда вы будете играть в DOOM DAYS. Это стрелялка по зомби, которая только что вышла, но уже успела полюбиться игрокам. Приготовьтесь столкнуться с огромными зомби из ада и продемонстрируйте свои боевые навыки.

На нашем сайте вы также можете найти другие игры про зомби, такие как DOOM II или Days After.

DOOM DAYS — стрелялка от первого лица, чтобы убивать зомби

DOOM DAYS разработана в традиционном стиле FPS в сочетании с появлением большой армии зомби. Присоединяясь к игре, игроки превратятся в воинов-одиночек, которым предстоит ускользнуть от преследования зомби. Кроме того, издатель VNG GAME STUDIOS добавил в этот продукт подробные сюжетные кампании.

Благодаря этому у игроков будет возможность взглянуть на сражения с совершенно новой точки зрения. Не имея возможности спрятаться или остановиться, чтобы восстановить здоровье, вам придется постоянно противостоять врагам на протяжении всей игры. Готовы ли вы принять участие в веселых, но сложных перестрелках?

Безостановочная борьба

Присоединяйтесь к DOOM DAYS, игрок в одиночку сражается с огромной силой врага, появляющейся на экране. Соответственно, игровой процесс этой игры побуждает игроков активно и активно атаковать врагов, чтобы увеличить свое здоровье и заработать больше боеприпасов. Вы сделаете все возможное, чтобы победить всех зомби, которые появляются на экране.

Обратите внимание на полосу HP и броню, которые появляются на экране. Когда HP вернется к 0, вам также придется начать игру с самого начала. Поэтому вам следует быть внимательным во всех ситуациях, если вы не хотите легко проиграть. В то же время кампании на каждом уровне также имеют привлекательный контент. Многие конфликтные ситуации определенно заставят вас почувствовать себя более привлекательным.

DOOM DAYS — стрелялка от первого лица, чтобы убивать зомби

Усовершенствован механизм управления

Видно, что механизм управления в DOOM DAYS значительно улучшился по сравнению с обычными зомби-файтингами. Виртуальные кнопки функций более интуитивно понятны на экране, чтобы игрокам было легко манипулировать ими. Вы просто используете виртуальные кнопки, соответствующие каждому желаемому действию. Однако вам понадобится много времени, чтобы улучшить свои боевые навыки в этой игре.

Используйте разнообразный арсенал оружия

Разнообразный арсенал оружия поможет вам увернуться от атак зомби в DOOM DAYS. Как правило, в игре есть несколько видов оружия ближнего боя, таких как гаечные ключи, биты, молотки, мечи, мачете, катаны и многое другое. Или вы также можете использовать пистолеты, ракетные установки, винтовки, пистолеты или любое другое оружие, которое вы любите, чтобы сражаться с врагом.

Эта игра предоставляет игрокам чрезвычайно разнообразное оружие, из которого они могут свободно выбирать. Кроме того, во время боя вы также можете найти мертвых кур, турели и мины. Максимально используйте силу каждого оружия, чтобы сражаться на своем пути. Окунитесь в самое кровавое и жестокое поле битвы, чтобы уничтожить всех врагов в кратчайшие сроки.

DOOM DAYS - трехмерные изображения высокой четкости

Зомби появляются чаще

По сравнению с другими играми со стрельбой по зомби, DOOM DAYS ставит перед игроками задачу привести очень большое количество зомби. Игроки будут по очереди сталкиваться со слабыми зомби с более сильными боссами. У каждого типа зомби будет совершенно другой механизм атаки, поэтому вам нужно понимать их, если вы хотите увеличить свой процент побед. Кроме того, игрокам необходимо постоянно менять свою тактику в соответствии с реальной ситуацией. Как сияющий герой в разгар бескомпромиссной битвы, игроки должны прилагать постоянные усилия и отвагу, чтобы нейтрализовать большую армию зомби.

DOOM DAYS — трехмерные изображения высокой четкости

DOOM DAYS — одна из немногих на данный момент зомби-стрелялок с высококачественной графикой. Эта игра принесет чрезвычайно реалистичный опыт борьбы с зомби, который вы не должны пропустить. Форма зомби, а также контекст в игре действительно хорошо справились с темными тонами в сочетании с привлекательными боевыми эффектами. Конечно, эта игра содержит много изображений убийств, крови и насилия, не подходящего для детей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DOOM DAYS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*