SEOUL Apocalypse

SEOUL Apocalypse 1.3.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Super Awesome
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.3 (MOD)
Размер: ~ 127.57 MB
Версия: 1.3.3

SEOUL Apocalypse — это ролевая игра, которая переносит игроков в подземный мир Сеула. Именно здесь орудуют отъявленные гангстеры, а вы один из работяг. Соберите единомышленников вместе, чтобы сразиться с врагом и выбраться из этого опасного преступного мира.

Вы также можете найти похожие игры на нашем сайте, такие как Bad 2 Bad: Apocalypse или SIEGE: Apocalypse.

SEOUL Apocalypse — ролевая игра с элементами AFK

Подземный город в Сеуле — это место, где игроки начнут свое путешествие в SEOUL Apocalypse. Вам нужно стать сильнее, если вы не хотите продолжать выполнять тяжелую работу и находиться под контролем жестоких головорезов. Это подходящее время для вас, чтобы встать и бороться с единомышленниками в преступном мире.

Нанимайте сильнейших, чтобы уничтожить всех врагов, посмевших вас остановить. Кроме того, издатель Super Awesome также интегрирует механизм бездействия, который позволяет игрокам свести к минимуму манипуляции во время игры. Это означает, что вам не нужно уделять слишком много внимания сражениям и по-прежнему обеспечивать силу группы воинов.

Привлекайте единомышленников

В подземном мире в SEOUL Apocalypse существует множество каторжников, которые заставляют их чувствовать себя недовольными бандитскими силами в городе. Несмотря на это, все эти рабочие обладают замечательными боевыми навыками. Им нужен талантливый лидер, который проведет их через битвы с лучшими результатами.

В игре игрокам придется нанимать таких персонажей, как Thunder, Jumbo, Lucky, Jin-Su, TigerD и других. Ваша задача максимально увеличить силу каждого человека и помочь им стать суперсолдатами в каждой битве. Кроме того, каждый человек будет классифицироваться по разным рангам, поэтому вам нужно делать разумный выбор.

SEOUL Apocalypse — ролевая игра с элементами AFK

Система ближнего боя

SEOUL Apocalypse предлагает высококонкурентные рукопашные бои. В частности, игроки будут собирать до 5 конкретных персонажей в каждом бою, чтобы сражаться с врагом. Все персонажи будут ринуться в бой с противником, пока одна из двух команд не будет полностью побеждена. Соответственно, бои будут происходить полностью автоматически и вам нужно будет лишь в соответствующее время прикасаться к иконкам персонажей. Это поможет им обрушить на врага мощные цепи атак. Кроме того, вы также можете включить автоматический режим и увеличить скорость игры до х2, чтобы ждать не пришлось слишком долго.

Усильте персонажей

Есть несколько способов повысить силу персонажей в SEOUL Apocalypse. Как правило, помогите им повысить свой уровень и количество звезд, побеждая в битвах. Чем выше количество звезд и уровень, тем больше дополнительных характеристик у персонажей, поэтому вы легко выиграете. Кроме того, игроки также могут использовать соответствующее снаряжение для каждого персонажа, чтобы повысить характеристики атаки и защиты. Следите за тем, чтобы сила персонажей в команде всегда достигала максимального предела для победы над противником.

Безостановочная борьба

По сути, встроенный механизм AFK позволяет игрокам получать бонусы и опыт даже в автономном режиме. Соответственно, ваши персонажи будут постоянно сражаться с противником и приносить вам огромные бонусы. Чем дольше вы остаетесь в сети, тем больше бонусов вы получите. Хотя эти награды можно суммировать, рекомендуется регулярно заходить в игру, чтобы выполнять ежедневные задания или делать важные улучшения для своей команды.

Четкая графика в игре SEOUL Apocalypse

Четкая графика в игре SEOUL Apocalypse

Приступая к ролевой игре SEOUL Apocalypse, игроки увидят четкие, яркие сцены с простой, но очень реалистичной 2D-графикой. Боевая обстановка в игре достаточно разнообразна от заброшенных территорий до активных локаций гангстеров. В то же время то, как построены персонажи, вызывает у нас большое удовлетворение.

Все они демонстрируют уверенность в чрезвычайно ярких оттенках. Кроме того, боевой эффект с множеством разных цветов точно не позволит вам оторвать глаз от экрана. Качество звука также очень хорошее, фоновая музыка сочетается со звуком, издаваемым во время боя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SEOUL Apocalypse на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*