Pocket Bees: Colony Simulator

Pocket Bees: Colony Simulator 0.0057
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ariel-Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0057 (MOD)
Размер: ~ 74.4 MB
Версия: 0.0057

Pocket Bees: Colony Simulator — это казуальная игра, которая поможет вам лучше понять характеристики пчел. У игроков будет возможность приблизиться к процессу строительства и развития улья с помощью различных действий. Все смоделировано как в реальной жизни, поэтому вам просто нужно сделать все, чтобы развить мощную пчелиную империю по-своему.

На нашем сайте вы также можете найти другие классные казуальные игры, такие как Пчелиная фабрика или Pocket Knights 2.

Pocket Bees: Colony Simulator – казуальная игра, в которой нужно построить империю ульев

Пчелы — одни из самых трудолюбивых и принципиальных животных на сегодняшний день. Роевой характер пчел помогает им создавать многоярусные ульи для жизни и хранения меда. Каждой пчеле в улье отводится четкая работа, повторяемая ежедневно без каких-либо изменений. Жизненные привычки пчел также очень типичны, вы можете узнать больше, играя в Pocket Bees: Colony Simulator.

По сути, это казуальная игра, вдохновленная деятельностью пчел, от издательства Ariel-Games. Задача игрока — выполнить все действия, связанные с процессом строительства и развития улья. Вы будете подходить ко всему как старший менеджер, тем самым зарабатывая ресурсы и строя собственный улей.

Координируйте и собирайте ресурсы

Сбор ресурсов — один из важнейших факторов, напрямую влияющих на рост улья. Достаточные ресурсы обеспечат большое количество пищи для поддержания деятельности улья. Это подходящее время, чтобы вывести своих рабочих пчел и найти цветок. Затем коснитесь значка цветка в правом нижнем углу экрана, чтобы обновить указанную цель. В этот момент рабочие пчелы в улье будут питаться из выбранного цветочного источника, пока ресурс не будет исчерпан.

Pocket Bees: Colony Simulator – казуальная игра, в которой нужно построить империю ульев

У каждой пчелы в улье своя роль

По сути, у каждой пчелы в Pocket Bees: Colony Simulator есть определенные роли, чтобы вместе строить улей. И именно вы координируете их выполнение задач в установленные сроки. Например, пчелиные матки выполняют репродуктивную функцию, а рабочие пчелы отвечают за высасывание нектара, чтобы создать запас пищи для всей пчелиной семьи. Кроме того, пчелы-воины отвечают за защиту улья от нападений других существ. Понимание их роли поможет вам легко управлять ульем.

Обновите и защитите улей

После достижения определенных достижений игрок должен использовать количество заработанных ресурсов для улучшения улья, чтобы оптимизировать все действия. Как правило, улучшение рабочих пчел помогает им быстрее собирать ресурсы. Кроме того, рабочие пчелы также играют роль в строительстве различных шестиугольных ячеек в улье, чтобы расширить масштаб работы всего улья.

В некоторых случаях вам также придется увеличить размер хранилища нектара, чтобы собирать и хранить больше нектара. Чем больше растет улей, тем ценнее награды, которые вы получаете. Но не слишком волнуйтесь, потому что риск атаки улья также будет постоянно увеличиваться. Присутствие рептилий, людей или других животных подвергает ваш улей опасности.

Противостоять другим игрокам в игре Pocket Bees: Colony Simulator

Соберите всех существ

Pocket Bees: Colony Simulator — это не только появление пчел в улье. Соответственно, эта игра также позволяет игрокам искать других насекомых, чтобы присоединиться к строительству собственного улья. Когда армия достаточно окрепнет, вы сможете собрать вокруг себя всех существ и приказать им присоединиться к вашей защите. Иногда их появление поможет вам эффективно расширить территорию развития улья. После каждой успешной битвы вы будете получать разные награды, чтобы ускорить рост улья.

Противостоять другим игрокам в игре Pocket Bees: Colony Simulator

По сути, Pocket Bees: Colony Simulator — это онлайн-игра, поэтому вам не удастся избежать появления других противников. Это подходящее время для вас, чтобы показать свой талант, побеждая других конкурентов по всему миру. У всех у них общая цель — быстро захватить улей противника и расширить свой собственный. Когда вы выиграете, все пчелы и улей соперника станут вашими и наоборот. Придумайте умные стратегии подхода к игре, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Bees: Colony Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*