King of Tanks

King of Tanks 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Playgendary Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 117.62 MB
Версия: 1.0.0

King of Tanks – PvP Battles – аркадный экшн с мультяшной графикой, где вы будете участвовать в динамичных танковых сражениях. Примерьте на себя роль танкиста и сядьте за руль такой необычной и огромной машины, чтобы правильно прицелиться и разнести врага четким ударом насмерть. Победа будет не из легких: улучшайте танки, добавляйте бустеры, ищите союзников и вовремя ремонтируйте. Перемещайтесь по локации с помощью виртуального джойстика, набора кнопок и ползунка для управления направлением полета снаряда и его скоростью. Игра интересная, хоть и немного однообразная, если нужно убить пару свободных минут, то это отличный вариант.

Что ж, мы также подготовили Tanks A Lot! или World of Tanks Blitz

King of Tanks — уникальное оружие с различной механикой

Разработчики King of Tanks — PvP Battles решили сделать небольшой обучающий этап, который позволит вам разобраться в тонкостях игрового процесса. Уже первый этап прохождения позволяет разобраться в тонкостях игрового процесса и управления своей боевой машиной. Поскольку все сражения будут проходить с участием боевых машин, то стоит выделить огромный автопарк.

Вы можете улучшать каждую из своих машин по различным параметрам, делая ее быстрее и мощнее. Каждое обновление потребует от вас некоторого количества внутриигровой валюты. В свою очередь, вы можете заработать его, участвуя в танковых боях в любом из режимов.

King of Tanks - уникальное оружие с различной механикой

Проявите реакцию и смекалку

Как было сказано выше, игровой процесс King of Tanks — PvP Battles требует от пользователей очень быстрой реакции, ловкости и внимания. Если вы пропустите хотя бы секунду и не сделаете точный выстрел в противника, вы проиграете. Во время боя вам нужно перемещаться по локации и отстреливаться от противника. Танк или боевая машина может двигаться только вперед или назад, а развернуться здесь невозможно.

Система управления очень проста и поэтому в ней разберется абсолютно любой пользователь и даже ребенок. Вы можете использовать экранный джойстик для управления автомобилем. Соответствующая кнопка будет расположена на экране для выстрела. В целом геймплей чем-то напоминает известную игру Worms, где нужно просчитывать траекторию и бить врагов, часто их не видя.

Захватывающий геймплей в игре King of Tanks

Захватывающий геймплей в игре King of Tanks

Как уже было сказано, весь игровой процесс King of Tanks — PvP Battles будет очень увлекательным и активным. Как только вы заходите в проект, вам необходимо создать свой аккаунт и придумать никнейм. Отправляйтесь в специальный ангар, где после этого сможете выбрать свой первый танк. Любая экипировка здесь стоит внутриигровой валюты, которую можно заработать на полях сражений. Вы также можете использовать заработанное золото для улучшения своих автомобилей. Любителям многопользовательского режима стоит проверить качество своего интернет-соединения. Если сеть нестабильна, то вы не сможете нормально играть против реальных противников.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать King of Tanks на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*