Creative Destruction

Creative Destruction 2.0.2281
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.2281
Размер: ~ 73 MB
Версия: 2.0.2281

Creative Destruction на андроид — королевская битва сс открытым миром, недавно выпущенная успешным издателем NetEase Games. На первый взгляд, игра обладает тем же геймплеем и возможностями, что и Fortnite, но немного поиграв можно найти некоторые ключевые особенности проекта, о которых мы расскажем вам ниже. Игра быстро привлекла большое количество игроков и получила положительные отзывы (свыше 900 тысяч). Если вам не нравится по каким-то причинам Fortnite, тогда мы рекомендуем вам попробовать Creative Destruction.

Геймплей Creative Destruction

Геймплей Creative Destruction

Геймплей Creative Destruction ничем не отличается от игр того же жанра. Игроки начнут раунд, прыгнув с парашютом из самолета (в этой игре космический корабль) в любое место на необитаемом острове посреди моря. Игровая карта достаточно обширна, ее размер примерно равен площади 4 * 4 км, она разделена на 13 различных областей. На локации помимо вас будут 99 других игроков. У них также есть одна цель: убить всех игроков, чтобы стать победителем. Вам предстоит сражаться в одиночку и найти способ выжить, уничтожая всех на своем пути.

Этот остров ненормальный. Через некоторое время появятся метели, которые сузят остров, заставляя игроков сближаться к центру острова. Если вы хотите выжить, вы должны быть в безопасной зоне. Использование транспортного средства — хорошая идея для перемещения, но это также может сыграть с вами злую шутку, потому что противник может знать ваше местоположение. Постарайтесь собрать как можно больше снаряжения, чтобы подготовиться к встрече с врагами. Если вы убьете их, вы сможете украсть оборудование и предметы, которыми они владеют.

Подобно Fortnite, вы можете строить базы, чтобы защитить себя или взобраться на самые высокие позиции на карте, куда другие игроки не смогут добраться. Здания в Creative Destruction не так разнообразны, как Fortnite, и их количество меньше. Собирая дерево, камень и другие материалы, вы можете превратить их в крепкие, непобедимые оборонительные сооружения. Но это только временное решение. На этом острове нет безопасного места, единственное, что помогает вам выжить, это ваш инстинкт выживания, мудрые движения и умелое использование оружия. Кроме того, вам также нужно немного удачи.

Оружие

Система оружия разделена на несколько типов, включая штурмовые винтовки, пистолеты, дробовики, автоматы, снайперские винтовки, оружие ближнего боя. Вы можете использовать знакомые военные пушки, такие как M416, AK47, AWN, UMP9 или даже мощный дробовик, такой как S1897. Не забудьте собрать аксессуары для пистолета, чтобы он стал мощнее. Глушитель поможет вашему оружию быть смертоносным и тихим. Снаряжение, такое как броня, шлемы или аптечка, также важно, так как защищает вашу жизнь.

Вы можете использовать деньги в игре, чтобы купить одежду, прически и многое другое для своего персонажа. Во время даже самой жёсткой зарубы вы ваш персонаж должен выглядеть стильно.

Графика

Если PUBG Mobile фокусируется на реалистичной графике и выбирает темные цвета, чтобы изображать пустынные поля битвы, эта игра имеет анимированную графику в красочном стиле. Из-за своей более простой графики, игра работает плавнее на различных устройствах, что позволяет геймерам, имеющим слабые телефоны попробовать свои силы в этой королевской битве.

Скачать Creative Destruction на андроид

Стоит скачать Creative Destruction на андроид?

Creative Destruction — это игра на выживание в жанре «королевская битва», которую нельзя игнорировать любителям многопользовательских шутеров. Несмотря на то, что герой нашего обзора не стесняется копировать идеи Fortnite, у него его солидная фанатская база и онлайн все время полон. Если вы хотите присоединиться к веселым перестрелкам на большом острове в компании 99 игроков, тогда скачивайте последнюю версию игры по ссылке ниже нашего обзора. Удачи!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Creative Destruction на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*