Snake Crusher

Snake Crusher 1.2.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.3 (MOD)
Размер: ~ 71 MB
Версия: 1.2.3

Snake Crusher — увлекательное приложение от Supersonic Studios. Это еще одна вариация знаменитой змеи. Двигайтесь вперед и съедайте всех врагов на своем пути. Они будут двигаться и разбегаться, так что придется постараться. Старайтесь не врезаться в препятствия и избегать встреч с врагами. Двигайтесь вперед, меняйте траектории и становитесь сильнее. Когда вы уничтожите достаточное количество врагов, вернитесь на базу, получите деньги и используйте их для покупки улучшений.

Если вас интересуют симуляторы, то также качайте Little Big Snake или Crazy Crusher.

Рассмотрим разные тактики в игре Snake Crusher

Чтобы выжить в этой враждебной среде, вы можете использовать различные тактики:

  • Агрессивный. Постоянно двигайтесь в самую гущу событий. Где происходят самые серьезные бои. Возможно, вам попадутся вкусные стикмены, которые не успели сбежать. Используя эту тактику, важно иметь отличную реакцию и быстро принимать решение, потому что вы можете промахнуться и не заработать.
  • Осторожный. Постепенно улучшайте свою змейку в Snake Crusher, не ввязываясь в конфликты. Держитесь подальше от гущи событий и доедайте остатки роскоши. Прежде чем отправиться на охоту, вы можете набраться сил и вырасти.
  • Кража. Держитесь подальше от разборок, но постарайтесь вовремя полакомиться остатками бойни. Тактика Стервятника в этой игре хорошо зарекомендовала себя. Однако при прокачке до определенного уровня он уже не сможет приносить плоды.
  • Универсальный. Возьмите все из всех вышеперечисленных тактик и постарайтесь отточить свои навыки. Сначала будьте агрессивны или осторожны, но постепенно приспосабливайтесь к событиям и старайтесь максимально использовать свое существование в этом агрессивном мире.

Рассмотрим разные тактики в игре Snake Crusher

Прокачайте змею

В отличие от многих подобных игр, в Snake Crusher также есть система прокачки вашего персонажа. Уничтожайте стикменов, которые пытаются разбежаться по карте. В обмен на это вы получите много внутриигровой валюты. Вы можете обменять его в специальном месте, чтобы улучшить своего героя. Выберите то, что вам больше всего нравится. Вы можете улучшить скорость змейки, ее размеры, а также количество денег, которые она может носить на себе.

Каждое улучшение крайне важно, поэтому старайтесь прокачивать все три параметра. Однако, если вы не можете сделать это сразу, то выберите для начала что-то одно, самое основное. Повысьте некоторые уровни прокачки, посмотрев рекламный ролик.

Создавайте петли и сокрушайте полчища врагов

Snake Crusher предлагает вам стать настоящей змеей, которая поедает всех, кто встанет у нее на пути, но будьте осторожны, чтобы не врезаться в препятствие или других змей. Змея выходит на новый уровень, теперь вы можете выбрать внешний вид своей змейки и отправиться покорять этот мир. Будьте осторожны и избегайте препятствий. Это препятствие может быть камнем или частью вашего туловища. Обратите внимание, что вы не можете врезаться в себя, и вы вполне можете использовать эту тактику, чтобы победить своего врага. Однако расслабляться тоже не стоит, ведь если вы замкнетесь в слишком маленький круг, то враг сможет вас окружить и уничтожить.

Оцените приложение
2.5
Всего оценок: 02

Скачать Snake Crusher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*