Legendary Larry

Legendary Larry 0.4.112
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SHD Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.4.112 (MOD)
Размер: ~ 145.36 MB
Версия: 0.4.112

Стремитесь стать настоящим героем в Legendary Larry, убивая всех зомби, которые появляются на карте. Здесь вам нужно пробудить свои боевые инстинкты, чтобы спасти своих одноклассников, учителей, товарищей и многих других. Зомби появляются повсюду, что вы будете делать, чтобы с ними бороться?

Ознакомьтесь с некоторыми другими выдающимися играми о зомби-файтингах на нашем веб-сайте, такими как Zombie Horde или Zombero.

Legendary Larry – экшн-игра про зомби от третьего лица

Присоединяйтесь к легендарному Ларри, игроки превратятся в отважных школьников, которым предстоит уничтожить всех зомби, появляющихся в его школе. Апокалипсис всего человечества близок как никогда. Сейчас самое подходящее время для вас, чтобы продемонстрировать свои умелые боевые навыки.

Соответственно, этот шутер от первого лица от издателя SHD Games полностью объединяет в себе элементы непрерывного напряженного действия. Вы просто выбираете подходящее оружие и вступаете в сражения против зомби. В этой игре вас ждет множество сложных сражений.

Границы жизни и смерти

Появление большого количества зомби заставило мир полностью перевернуться. Как обычному ученику без каких-либо выдающихся талантов, вам нужно подняться, чтобы сразиться с зомби в вашей школе. Образ героического воина в одиночку против большой армии зомби, который приносит Легендарный Ларри, определенно произведет на вас сильное впечатление.

Legendary Larry – экшн-игра про зомби от третьего лица

Стоя между границами жизни и смерти, вам нужно проявить все свои способности, если вы не хотите быстро быть побежденным зомби. Ваша цель — спасти своих учителей, друзей и всех выживших в вашей школе. Соответственно, игровой процесс этой игры представляет собой сочетание стрельбы, ролевых игр и коллекционирования оружия.

Очистить всех зомби на каждом этапе

В каждой области в школе появляется множество различных вариантов зомби. Соответственно, каждый тип зомби будет иметь свои уникальные способности, которые требуют от игроков действительной бдительности, если они хотят выполнить поставленные задачи. Ваша миссия проста для понимания: найти и уничтожить определенное количество зомби в каждом испытании. Таким образом, вы можете разблокировать необходимое снаряжение, чтобы Ларри был готов к встрече с более сильными врагами.

Кроме того, Legendary Larry в настоящее время доступен с 25 различными уровнями игры с 3 определенными уровнями сложности, которые наверняка предоставят игрокам чрезвычайно сложные сражения. Чем глубже вы будете проходить уровни, тем лучше у вас будет возможность понять особенности каждого вида зомби. Атакуйте их слабое место или найдите способ уклониться от внезапных атак, чтобы увеличить свои шансы на победу.

18 различных видов оружия для использования

Арсенал в Legendary Larry действительно разнообразен: игроки могут открыть для себя более 18 различных видов оружия. Как правило, он имеет вид оружия, такого как мощные пистолеты, винтовки, SMG, пистолеты, огнеметы, дробовики и многое другое. Каждое оружие поможет вам освоить сражения в определенных ситуациях. Поэтому узнайте больше о характеристиках каждого оружия, чтобы принимать правильные решения по выбору. Получайте больше бонусных очков после каждого боя и открывайте новое любимое оружие.

Legendary Larry - плавная 3D-графика

Включи Ларри

Помимо оружия, Legendary Larry предлагает игрокам массу возможностей для увеличения силы главного героя. Например, вы можете разблокировать новую броню, снаряжение и навыки, чтобы сделать Ларри сильнее после каждого матча. Вам нужно собрать все снаряжение вокруг, прежде чем ждать появления волны зомби на следующем этапе. Кроме того, механизм управления в этой игре достаточно прост для понимания. Хотя вы не интегрируете какие-либо виртуальные кнопки на экран опыта, вы можете использовать несколько простых нажатий и пролистываний, чтобы эффективно сражаться.

Legendary Larry — плавная 3D-графика

Качество графики в этой игре также очень хорошее благодаря изображениям, появляющимся на экране. Вы сразу почувствуете напряжение в процессе борьбы с зомби с множеством различных деталей. Как правило, он имеет вид многих видов зомби вместе с окружающей пустынной средой. Кроме того, гибкость и плавность во время боя — большой плюс для этой игры. Вам не нужно использовать устройство с широкими возможностями настройки, чтобы играть в игры плавно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legendary Larry на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*