Flight Simulator 2D

Flight Simulator 2D 1.6.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
SPARK GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.7 (MOD)
Размер: ~ 36.6 MB
Версия: 1.6.7

Пилотирование самолета никогда не было простой работой, оно требует от пилота длительного процесса обучения. Играя в Flight Simulator 2D, игроки получат возможность управлять самолетом с помощью значительно упрощенного игрового процесса.

На нашем сайте также можно найти игры, вдохновленные самолетами, такие как Flight Pilot Simulator 3D или X-Plane Flight Simulator.

Игра Flight Simulator 2D имитирует работу самолета

Flight Simulator 2D — очень простая и увлекательная игра от издателя Tsouchlos Brothers. В игре у игроков будет возможность узнать о работе самолета в реальности с множеством доступных описаний. По сути, эта игра имеет относительно простой игровой процесс и очень похожа на обычные продукты-симуляторы.

А это значит, что Flight Simulator 2D станет подходящим для многих игроков по всему миру. Оттуда он обещает стать следующим успешным продуктом издателя Tsouchlos Brothers.

Как играть очень легко понять

Если вы ищете игру, которая сможет развлечь вас в свободное время и при этом не будет слишком много достижений, Flight Simulator 2D определенно станет чрезвычайно подходящим выбором. Задача игрока в этой игре состоит в том, чтобы просто коснуться экрана и удержать самолет, чтобы он благополучно завершил свой полет. Конечно, вам нужно обратиться к инструкциям, доступным на экране, чтобы во всех случаях иметь возможность освоить самолет.

В целом, Flight Simulator 2D — это игра, которая не слишком сложна и не требует от игроков выполнения слишком большого количества операций во время прохождения. Любой может легко привыкнуть и быстро прогрессировать, наслаждаясь этой игрой. Особенность этой игры в том, что она не приносит слишком много проблем. Поэтому вам нужно сосредоточиться только на элементах управления, доступных на экране, чтобы гибко справляться с ситуациями.

Игра Flight Simulator 2D имитирует работу самолета в реальности

Множество игровых режимов

Flight Simulator 2D поставляется с множеством игровых режимов, чтобы игроки могли легко привыкнуть к работе на самолете. Это может быть упомянуто как:

Свободный полет: в этом режиме игрок может управлять своим самолетом, чтобы перемещаться и исследовать окружающую среду. В то же время вы также можете улучшить свои летные навыки, справляясь с доступными чрезвычайными ситуациями.

Транспортный режим: Ваша единственная задача в этом режиме — обеспечить безопасность пассажиров во время полета. Все товары тоже встроенные, вам нужно как можно быстрее доставить их в указанное место. Всего одна маленькая ошибка, и вы проиграете этот вызов.

Landing Challenge: этот режим дает игроку очень срочную воображаемую ситуацию. То есть вам нужно управлять своим самолетом, чтобы безопасно приземлиться в аэропорту, чтобы выполнить задание. Это была непростая задача, потому что двигатели самолета были повреждены и требовалось экстренное приземление.

Открывайте новые самолеты

В этой игре задача игрока состоит в том, чтобы заработать как можно больше денег, чтобы модернизировать необходимые детали для своего самолета. Поэтому раннее увеличение дохода было бы очень разумным моментом. Кроме того, вы также можете использовать эти деньги для приобретения новых самолетов с большей вместимостью и грузоподъемностью. Кроме того, игроки должны стараться изо всех сил в следующих ходах, потому что вы получите больше бонусов, если выполните поставленную задачу. Помните, что сумма заработанных денег не будет слишком большой. Но если накопится со временем, то будет огромное количество.

Простая графика в игре Flight Simulator 2D

Простая графика в игре Flight Simulator 2D

Способ проработки графики Flight Simulator 2D хоть и не сравним с играми того же жанра, но уж точно вас не разочарует. Эта игра предлагает качество 2D-графики, а детали значительно упрощены по сравнению с реальностью. Это означает, что игровой опыт всегда гарантированно будет стабильным на всех устройствах. Помимо изображения самолета, окружающие элементы окружающей среды также довольно яркие, что наверняка вызовет у вас волнение. Кроме того, система управления также интуитивно устроена на экране, так что игроки могут привыкнуть к ней и легко манипулировать ею.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Flight Simulator 2D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*