Huji Cam

Huji Cam 2.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Manhole
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4 (MOD)
Размер: ~ 24.94 MB
Версия: 2.4

Huji Cam подарит вам совершенно новые впечатления от фотосъемки. Это по-прежнему приложение, разработанное в традиционном стиле фотографии, особенностью которого является то, что оно будет использоваться для захвата старых фильмов. С этим приложением вы почувствуете, что вас фотографируют через камеру несколько десятков лет назад.

Вы также можете обратиться к некоторым другим приложениям для редактирования фотографий, таким как Photo Retouch или Snapseed.

Huji Cam — возвращение к старым стилям фотографии

Huji Cam — это фотоприложение, разработанное непосредственно издателем Manhole. На данный момент это также их первый продукт на рынке мобильных устройств. Благодаря этому лучшие функции также интегрированы в этот продукт, чтобы дать пользователям уникальный опыт.

По сути, это приложение разработано в направлении поддержки старомодной фотографии с отличными встроенными функциями. Всякий раз, когда что-то находится перед вами, не забудьте открыть Huji Cam, чтобы превратить ваше мобильное устройство в старую камеру Fuji. Быстрота и удобство с яркими цветными фотографиями того времени — самая заметная изюминка этого приложения.

Превратите обычные моменты в фильм

Повседневные моменты иногда заставляют нас скучать, потому что они слишком знакомы. Так почему бы вам не попробовать использовать Huji Cam, чтобы изменить ситуацию или просто сделать свою камеру как в старые добрые времена? Хотя композиция на изображении будет меняться по выбору пользователя, качество останется на самом высоком уровне.

По отзывам многих пользователей, Huji Cam создает хорошие, четкие изображения с яркими цветами. Это позволит легко редактировать фотографии в следующий раз, не беспокоясь о повреждении изображения или размытии плотности пикселей. Кроме того, это приложение является как бы второй камерой на устройстве. Это позволяет сохранять фотографии непосредственно в память после завершения процесса захвата фотографий.

Huji Cam — возвращение к старым стилям фотографии

Множество других выдающихся особенностей в приложении Huji Cam

Huji Cam не только делает цветные фотографии, как в фильмах, но и обладает многими другими замечательными инструментами, которые вам следует изучить.

1. Изменить фильтры для фотографий

Коррекция цвета в приложениях для фотографии — одна из знакомых функций. Это приложение позволяет пользователям свободно редактировать или изменять цвет фотографий с помощью доступных фильтров. Нет никаких ограничений, вы просто можете редактировать, пока не будете удовлетворены.

2. Делитесь быстро

Нажмите доступную кнопку «Поделиться», чтобы поделиться своими работами с окружающими. Особенно популярны социальные сети, такие как Messenger, Line и другие.

3. Съемка с автоспуском

С помощью этой функции пользователи могут запланировать фотосессию в соответствии со своими потребностями, чтобы уверенно позировать. Теперь вам больше не нужно настраивать время, пусть это приложение позаботится обо всем. Ваша задача с друзьями создать памятные моменты с помощью фотографии.

4. Удобный интерфейс, простой в использовании

Даже если вы новый пользователь, у вас не возникнет особых трудностей при первом использовании этого приложения. На экране все интегрировано достаточно интуитивно. Вам просто нужно коснуться соответствующих значков, чтобы использовать их немедленно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Huji Cam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*