SnapEdit

SnapEdit 3.0.1
Жанр:
Игры
Разработчик:
SnapEdit Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.1 (MOD)
Размер: ~ 15.62 MB
Версия: 3.0.1

У вас есть фотографии с кучей лишних деталей и вы хотите удалить их с фотографии? SnapEdit — отличный инструмент для этого. Это приложение поддерживает две основные функции, включая AI и Brush. Они помогут вам выбрать и удалить ненужные объекты и улучшить качество изображения.

SnapEdit — приложение для удаления объектов с фотографий

У нас много фотографий с кем-то на заднем плане или куча других лишних деталей, не так ли? Вам больше не придется хранить их в своей библиотеке, когда у вас есть SnapEdit. Это приложение использует самые передовые технологии, чтобы помочь вам удалить ненужные объекты с ваших фотографий. Оттуда у вас будут чистые фотографии, которые вы хотите, и готовы поделиться ими в социальных сетях. Не беспокойтесь о стирании следа, потому что никто не заметит его, когда вы используете это замечательное приложение.

Удаляйте объекты легко

Это приложение фокусируется на удалении объектов на фоне фотографий. Поэтому в нем не будет слишком много функций, связанных с глубокой настройкой фотографий. Это помогает пользователям сосредоточиться на одной функции и эффективно ее использовать. Это приложение использует две основные функции для удаления объектов. Эти две функции дают одинаковые результаты, но их использование немного отличается. По сути, Auto более удобен, но Brush позволяет использовать более продвинутые параметры.

Если вы используете ИИ, это приложение автоматически идентифицирует и указывает объекты на фотографии. Его ограничение в том, что он может распознавать только крупные объекты, такие как люди, животные, транспортные средства и некоторые другие. Поэтому пользователям следует использовать эту функцию, когда они хотят удалить только большие объекты на изображении.

SnapEdit — приложение для удаления объектов с фотографий

Между тем, функция «Кисть» позволяет пользователю выбирать объект, который нужно стереть, проводя пальцем по экрану. Другими словами, все выбранное будет удалено. Тем не менее, он может оставить небольшой след после удаления, а ИИ — нет. Итак, какой метод подходит именно вам? В зависимости от случая следует выбрать подходящий метод.

Улучшить качество изображения

Помимо функции удаления объектов, SnapEdit также имеет возможность повышения качества изображения. Пользователям просто нужно выбрать фотографию и выбрать функцию AI, а затем получить более качественную фотографию всего за 1 или 2 секунды. ИИ автоматически распознает мелкие детали на изображении, особенно на портретах. Затем он стирает эти детали и сглаживает изображение. В то же время это поможет увеличить яркость и улучшить цветность изображения. В результате, без необходимости глубокой настройки функций, у вас будут более качественные фотографии.

Поделиться онлайн

После завершения шагов редактирования пользователь может сохранить результаты на машине. Оттуда они могут делиться результатами везде, где хотят, от социальных сетей до мессенджеров. Ваши фотографии теперь красивее и чище, чтобы привлечь все взгляды ваших друзей в интернете. Более того, это приложение даст пользователям ощущение того, что они становятся профессиональными фотографами. Нет ничего лучше, чем чистые, сфокусированные и четкие фотографии, верно?

SnapEdit - простой и оптимизированный интерфейс

SnapEdit — простой и оптимизированный интерфейс

SnapEdit привлекает пользователей не только расширенной функцией удаления объектов, но и удобством. Он фокусируется на двух уникальных функциях: удалении объектов и улучшении изображения. Поэтому пользователям не нужно запоминать или искать слишком много инструментов. Всего несколько основных операций для выбора, редактирования и сохранения фотографий. Более того, функции будут отображаться визуально прямо в интерфейсе редактирования. Так пользователи сэкономят десятки операций при редактировании фото на телефоне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SnapEdit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*