Snapseed

Snapseed 2.19.1.303051424
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.19.1.303051424
Размер: ~ 26.76 MB
Версия: 2.19.1.303051424

Snapseed на андроид — это один из наиболее часто используемых инструментов для редактирования фотографий. В настоящее время это приложение установлено в Google Play уже более 100 миллионов раз, поэтому вы можете быть уверены в его качестве. Из нашего обзора вы узнаете все ключевые особенности приложения и примите уже взвешенное решение, скачивать или нет.

Подробнее о Snapseed на андроид

Подробнее о Snapseed на андроид

Snapseed — популярное приложение для редактирования фотографий. Он разработан для операционных систем Android и iOS. Несколько лет назад издатель Google купил Snapseed и сделал его лучше благодаря продвинутым алгоритмам. По сути, это приложение объединяет множество профессиональных инструментов обработки изображений, чтобы помочь пользователям легко настроить существующие фотографии с помощью чрезвычайно простых манипуляций.

В целом, на рынке сегодня есть довольно много хороших приложений для редактирования фотографий, таких как VLLO или Adobe Lightroom, но мы считаем, что Snapseed — лучший выбор. Если вы часто рекомендуем фотографий, это приложение удовлетворит практически все ваши потребности.

Чрезвычайно простое редактирование изображений

Герой нашего обзора предлагает пользователям множество профессиональных функций редактирования фотографий. Это означает, что вы можете легко превратить обычные фотографии в уникальные. Во-первых, использование функций редактирования фотографий в этом приложении требует от пользователей разрешения доступа к памяти устройства для использования существующих фотографий.

Когда изображение будет загружено, вы увидите три кнопки внизу: «Взгляд», «Инструменты» и «Экспорт». Опция Looks предоставляет множество доступных фильтров или вы можете использовать ваши фильтры. Когда вы начнете редактирование, нажмите кнопку «Инструменты» и выберите «Настроить изображение».

Скриншот Snapseed

Полезный инструмент Tune Image

У каждого приложения для редактирования фотографий есть много выдающихся функций, помогающих завоевать сердца пользователей, так же как и у Snapseed. Это приложение имеет очень полезный инструмент для редактирования изображений под названием Tune Image. В основном, он имеет основные функции редактирования, такие как яркость, контрастность, насыщенность… По умолчанию яркость будет выбрана, вы можете провести вправо, чтобы увеличить или влево, чтобы уменьшить яркость. Кроме того, числовые значения яркости будут отображаться в верхней части экрана.

Вот некоторые инструменты редактирования, доступные в Tune Image. Надеемся, это поможет вам лучше познакомиться с этим приложением:

  • Контраст: отрегулируйте контраст, чтобы увеличить или уменьшить разницу между самыми темными и самыми яркими частями изображения.
  • Насыщенность: этот инструмент поможет пользователям увеличить насыщенность, чтобы сделать цвета исходного изображения более яркими. Если вы хотите, чтобы изображение выглядело ярче, не забудьте использовать этот инструмент.
  • Яркость: вы можете использовать этот инструмент, чтобы добавить свет к темным фотографиям или уменьшить свет, если изображение слишком яркое.
  • Основные моменты: этот инструмент помогает редактировать интенсивность самых ярких областей изображения.
  • Ambiance: позволяет пользователям регулировать насыщенность и контрастность одновременно. Это сэкономит вам много времени при редактировании изображений.

Множество уникальных функций в Snapseed на андроид

Множество уникальных функций в Snapseed на андроид

Как идеальный инструмент для редактирования фотографий, Snapseed обладает множеством уникальных функций, которые обещают дать пользователям максимум удовольствия. Вот некоторые функции, которые дает это приложение:

  • Возможность обработки детальных изображений: с помощью этой функции пользователи могут обновлять детали изображения с базовой резкостью или настраивать структуру, чтобы выделить объекты на изображении.
  • Обрезка изображения до стандартного соотношения сторон.
    Преобразование: отрегулируйте перспективу по вертикали и горизонтали, затем раскрасьте белую область после поворота.
  • Эффект размытия контура: отрегулируйте яркость вокруг объекта фотографии, отрегулируйте положение эффекта.
  • Делитесь своими творениями по электронной почте в виде вложений, социальных сетей.

Snapseed на андроид включает в себя множество полезных функций, которые мы не можем полностью упомянуть в статье. Поэтому вам следует попробовать это приложение, чтобы лучше понять все его выдающиеся возможности.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Snapseed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*