Football Killer

Football Killer 1.0.34
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Simplicity Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.34 (MOD)
Размер: ~ 100 MB
Версия: 1.0.34

Football Killer — футбольная игра, которая отличается от остальных. Ваша задача не только забивать голы, но и пытаться устранить игроков, судей и болельщиков на поле. Вещи не остановятся, пока вы не выполните задание.

Football Killer — казуальная игра, которая позволит вам стать мастером футбола

В соответствии со своим названием Football Killer превратит вас в настоящего убийцу, используя свои футбольные таланты, чтобы нокаутировать каждого противника на каждом этапе. Ваше присутствие сделает футбольные матчи еще более хаотичными, чем когда-либо. Но чтобы стать мастером футбола, вам нужно сочетать множество различных факторов, в том числе умение эффективно обращаться с мячом и действия под прямым углом.

Использование вашего искусного игрового таланта, чтобы победить всех противников на каждом уровне — это цель, которую хочет достичь издатель Simplicity Games. Соответственно, они также приносят много заметных улучшений, которые позволяют игрокам свободно менять игроков по своему желанию. С более чем 1 миллионом установок в Google Play, мы верим, что эта игра произведет на вас сильное впечатление с первого раза.

Побеждайте противников с помощью простых ударов

В этой игре вам не нужно будет выполнять слишком много операций, чтобы победить противника. Цель легко понять: правильно направить удар по всем противникам на экране. На каждом уровне вы увидите, как противники появляются в разных позициях. Вы можете правильно выровнять удар или воспользоваться фактором местности, чтобы мяч приблизился к противнику быстрее.

В Football Killer нет места удаче, ведь все целиком и полностью зависит от действий игрока. Вам нужно тщательно просчитывать и придумывать эффективные маневры для стрельбы, чтобы победить противника. Чем меньше манипуляций на любом игровом экране, тем выше будет ваш счет. В то же время, просто проведя пальцем по экрану, вы можете эффективно настроить направление и мощность удара.

Football Killer — казуальная игра, которая позволит вам стать мастером футбола

Различные сценарии и уровни

Сложность игрового экрана в Football Killer также будет постоянно увеличиваться, чтобы помочь игрокам не скучать, играя в игру в течение длительного времени. Распределительный состав противника также будет постоянно меняться. Кроме того, он имеет вид совершенно новых препятствий.

Также доступны разные этажи, требующие от игроков более эффективной стрельбы, если они хотят победить. Кроме того, на каждом этапе вы столкнетесь с совершенно новыми препятствиями. Если вы случайно заденете их, главному герою может угрожать опасность. Постарайтесь успешно пройти все уровни и сыграть в мяч по-своему.

Обновление мяча

Мяч в Football Killer подобен настоящему оружию, помогающему игрокам преодолевать доступные уровни. Если вы убьете много врагов, у вас будет возможность модернизировать шар с большей силой на следующих уровнях. Теперь это уже не просто кожаный мяч, играющий на поле. Вместо этого у него есть высококлассный шар, который может нанести мощный урон окружающим врагам. В этой игре вас ждет множество разных уровней мячей.

Изменение внешности главного героя

Внешний вид главного героя также может меняться со временем. Football Killer предлагает множество настроек, которые позволяют игрокам свободно настраивать внешний вид своего персонажа, например, рубашку, очки, бороду или даже наряд для хот-дога. Вы даже можете сделать ему новую прическу, чтобы он становился все более впечатляющим на каждом уровне. Чем внушительнее главный герой, тем интереснее вам будет играть в игру. Кроме того, регулярно добавляются новые наряды, чтобы дать игрокам больше возможностей.

Простая графика в игре Football Killer

Графический дизайн Football Killer относительно прост, что позволяет этой игре охватить более широкую аудиторию игроков. На самом деле уровни в игре не только проходят вокруг обычных травяных полей, но и постоянно меняются. Это определенно заставит вас чувствовать себя более взволнованными во время игры. Кроме того, эффекты движения, а также выражения лиц игроков на поле обещают доставить вам массу удовольствия. Цвета также очень ярко выражены за счет преобладания светлых тонов.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Football Killer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*