Unexpected2

Unexpected2 3.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Genuine Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.2
Размер: ~ 78 MB
Версия: 3.2

Неожиданные тайны будут постепенно раскрываться в игре Unexpected2. Это продолжение игры-головоломки с очень увлекательной хоррор-историей и множеством историй о взломе мозга. Если вы хотите стать талантливым детективом, таким как Конан, эта игра ужасов будет выбором, который нельзя пропустить.

Unexpected2 — приключенческая игра с элементами детективной головоломки

После успеха первой версии Genuine Studio также выпустила следующую версию под названием Unexpected2. В этом продолжении у игроков по-прежнему будет возможность подходить к делу от простого к сложному через интерактивные ситуации на экране.

Ваша задача просто найти правильные подсказки для решения дел в игре. Соответственно, вам нужно максимально использовать свое мышление вместе с умением цеплять ситуации на экране, если вы хотите достичь желаемой цели.

Близкий контекст

Первая изюминка Unexpected2 — это использование контекстов, которые близки и соответствуют текущей жизни. Игроки будут чувствовать себя более чуткими и быстрее доберутся до деталей, появляющихся на экране. При этом сюжет игры не следует общей сюжетной линии. Соответственно, он разбит на множество отдельных историй, к которым игроки могут подойти, не скучая. Вам придется испробовать множество различных методов рассуждений, чтобы найти наилучшее решение для каждой ситуации.

Unexpected2 — приключенческая игра с элементами детективной головоломки

Решите каждый узел

На данный момент эта игра предлагает 23 истории, а также совершенно разные интерактивные ситуации, ожидающие игроков для изучения. Соответственно, вы попадете в совершенно новый контекст и историю на каждом этапе, чтобы продемонстрировать мышление головоломки. Это означает, что процесс головоломки и логический механизм каждого этапа также претерпят заметные изменения.

Вам нужно поставить себя в текущую ситуацию персонажа, чтобы сделать наиболее оптимальный выбор для каждой ситуации. Кроме того, игроки не просто взаимодействуют в ситуациях или прикасаются к определенным объектам. Вместо этого на экране появляется множество мелких деталей, которые напрямую влияют на процесс головоломки игрока. Не упустите ни одной подозрительной детали, потому что она может стать ключом к вашему успеху в решении головоломки.

Найдите спрятанные предметы

В Unexpected2 появляется много скрытых объектов. На каждом этапе есть объекты, скрытые другими объектами, чтобы повысить интерактивность для игрока. На самом деле, чтобы найти скрытые объекты, вам нужно поместить их в нужные места с помощью доступных контекстов. Это загадочное слово поможет вам найти ответы на многие вопросы в следующих контекстах. Вращение основной истории будет продолжать заставлять вас чувствовать напряжение, не в силах остановиться.

Много незавершенных концовок

Как уже упоминалось, Unexpected2 предлагает более 23 различных историй, которые ждут игроков. Это означает, что у вас будет возможность подойти ко многим различным концовкам в зависимости от вашего выбора решения дела. Концовки, появляющиеся в этой игре, наверняка принесут вам много чудес, а иногда и отчаяние.

Впечатляющая графика и звуки в игре Unexpected2

Конечно, красивые концовки будут целью всех игроков. Для этого вам нужно продемонстрировать свои удивительные способности решать проблемы. Не пропустите ни один из методов головоломки, попробуйте каждый метод, пока не найдете наиболее правильный выбор. Каждое принятое вами решение будет вести историю в своем собственном направлении, так что подумайте хорошенько.

Впечатляющая графика и звуки в игре Unexpected2

Графика Unexpected2 на самом деле не особенная, если смотреть на обычный вертикальный экран. Но поверьте мне, все детали представлены очень хорошо, именно то, что издатель хочет донести до игрока. Вы откроете для себя множество различных контекстов и пространств, а также ряд новых и интерактивных ситуаций.

Кроме того, в этой игре нет страшных страхов, но цвета ландшафтного дизайна выдающиеся. В то же время нежная фоновая музыка и звуки, издаваемые во время игры, заставят вас понервничать. В целом, смелые азиатские линии дизайна — это факторы, которые привлекают игроков при первом знакомстве с этой игрой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Unexpected2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*