Yeti VPN

Yeti VPN 58.0.13
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Dream Apps City
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v58.0.13 (MOD)
Размер: ~ 25.01 MB
Версия: 58.0.13

Yeti VPN предоставляет пользователям идеальное VPN-решение, которое делает все действия в Интернете быстрее и безопаснее, чем когда-либо. Используя это приложение, вы можете гарантировать, что ваш доступ в интернет всегда будет частным и анонимным.

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся VPN-приложения, такие, как Robo VPN Pro или Ultra VPN.

Yeti VPN — универсальное VPN-приложение

На самом деле, есть много ситуаций, когда нам нужна помощь VPN для обеспечения безопасности во время просмотра веб-страниц, когда мы собираемся на мероприятие, в общественное кафе, в автобусе и т. д. Или иногда вы хотите ускорить просмотр, чтобы играть в игры или смотреть видео более плавно. Независимо от того, каковы ваши потребности в просмотре веб-страниц, Yeti VPN эффективно покроет их все.

Это универсальное VPN-приложение, разработанное издателем Dream Apps City. На сегодняшний день он считается одним из лучших VPN-приложений, которое может удовлетворить любого пользователя. Благодаря доступным функциям это приложение создаст надежную виртуальную частную сеть, поддерживающую безопасное подключение к интернету, где бы вы ни находились.

Подключиться к нескольким прокси-серверам

Первая особенность Yeti VPN заключается в том, что она позволяет пользователям подключаться к множеству разных серверов, чтобы увеличить скорость просмотра до наиболее оптимального уровня. Соответственно, вам нужно только выбрать свой любимый сервер и использовать простую операцию в одно касание, чтобы подключиться и наслаждаться наиболее оптимальной скоростью интернета.

Система также предложит точки подключения, которые лучше всего подходят для вашего текущего местоположения для неограниченного трафика и пропускной способности. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о серфинге из-за трафика. В настоящее время вы можете подключаться к серверам, расположенным во многих странах, таких как Германия, Сингапур, Канада, США, Япония, Россия и других.

Yeti VPN — универсальное VPN-приложение для всех нужд просмотра

Обход брандмауэров и заблокированных сайтов

В настоящее время существует множество причин, по которым вы не можете получить доступ к некоторым сайтам, которые не находятся в вашей стране. Не слишком беспокойтесь о причине, потому что Yeti VPN решит все самым эффективным и безопасным способом. В частности, это приложение поможет вашему устройству выдать себя за IP-адрес в другом регионе, чтобы получить доступ к любому сайту.

Кроме того, брандмауэры, которые блокируют сайты социальных сетей, таких как Twitter, Instagram и другие, не усложняют работу этого приложения. Соответственно, Yeti VPN поможет вам решить все проблемы, перенаправив на любой прокси в мире. Таким образом, легко обходить барьеры, но при этом обеспечивать абсолютную безопасность.

Защитите конфиденциальность

Мы считаем, что существует множество киберугроз, готовых украсть ваши данные в любой ситуации. Независимо от того, когда вы используете Интернет, существует риск утечки данных из множества различных источников. Это также причина, по которой вам следует использовать Yeti VPN в настоящее время. Это приложение сведет к минимуму проблемы с информационной безопасностью, с которыми вы столкнетесь при подключении к интернету. Весь сетевой трафик (UDP/TCP) шифруется IPSec (IKEv2) во время работы этого приложения. Сопровождает это множество различных методов шифрования, которые, несомненно, заставят вас чувствовать себя удовлетворенными.

Yeti VPN - простой интерфейс, оптимизированный для мобильных устройств

Нет политики ведения журнала

Весь процесс просмотра пользователем будет в безопасности благодаря встроенной политике отсутствия журналов. Yeti VPN обеспечит вашу анонимность от интернет-угроз, отсутствие утечек DNS и абсолютную защиту конфиденциальности. В то же время это приложение также не требует дополнительных разрешений, поэтому вы можете быть уверены, что данные, имеющиеся на вашем Android-устройстве, всегда в безопасности. Просто скачайте и наслаждайтесь самой быстрой в мире защищенной виртуальной частной сетью.

Yeti VPN — простой интерфейс, оптимизированный для мобильных устройств

Простота дизайна интерфейса также является важным фактором, делающим Yeti VPN таким популярным. Соответственно, расположение функций на экране действительно очень минималистично, подходит для многих пользователей. Всего несколько простых движений, и вы сразу же сможете пользоваться безлимитным VPN. Более того, контент также представлен очень гармонично с функциями, которые легко отличить по разным цветам и текстам.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Yeti VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*