Idle Crime Detective Tycoon

Idle Crime Detective Tycoon 0.9.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.1 (MOD)
Размер: ~ 151.71 MB
Версия: 0.9.1

Idle Crime Detective Tycoon — это оригинальный и очень занимательный симулятор тапа, в котором игроки будут заниматься полномасштабной правоохранительной деятельностью. Окажитесь в городе, где постоянно происходит что-то, требующее внимания полиции. Начните с развития инфраструктуры для полной и всесторонней борьбы с преступностью. Нанимайте от полевых работников, до тех, кто анализирует улики или сидит в кресле, собирая информацию из разных источников. В любом случае обучайте и заставляйте каждого сотрудника регулярно проходить повышение квалификации. Сделайте так, чтобы ни один преступник не смог избежать поимки за совершенное им преступление.

Idle Crime Detective Tycoon — откройте свое детективное агентство

Управление детективным агентством в Idle Crime Detective Tycoon сделает из игроков настоящего детектива. Основная задача игры — открыть собственное детективное агентство и заняться расследованием различных преступлений. По мере прохождения игры вы можете столкнуться со сложными и запутанными делами. Вы также можете работать с другими специалистами. В игре подготовлены подробные преступления и преступные группировки. С помощью других специалистов вы сможете решать дела гораздо быстрее.

Idle Crime Detective Tycoon - откройте свое детективное агентство

Поймать преступников

Игроки сразу же отправятся ловить опасных преступников. По мере прохождения игры вам предстоит нанимать и обучать других людей. Вы можете помочь им вырасти как специалист. Раскрывая свои дела, вы будете работать с полицией, исследовать разные локации, находить множество улик и выходить на след опасных преступников, таких как убийцы и грабители. Игра порадует своей мультяшной графикой, уникальными персонажами, занимательным геймплеем, удобным управлением и многим другим.

Классная игровая механика в игре Idle Crime Detective Tycoon

В отличие от других ленивых симуляторов, разработчики реализовали уникальные для всего жанра функции. Во-первых, вам понравится уникальная технология допроса подозреваемых, в ходе которой вы сможете закрыть дело. Однако это не так просто, как кажется. Кроме того, со временем вам придется расширять свое сыскное агентство, что может привести к нехватке кадров. Используйте свою интуицию и доступные средства, чтобы отбирать только самых лучших сотрудников.

Классная игровая механика в игре Idle Crime Detective Tycoon

Помимо работы в офисе, вам также необходимо выезжать на места преступлений, чтобы искать возможные улики или зацепки. Сделайте все, что в ваших силах, чтобы раскрыть преступление, не покидая непосредственно места его совершения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Crime Detective Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*