Pocket Academy 3

Pocket Academy 3 1.1.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
airosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.9 (MOD)
Размер: ~ 40.68 MB
Версия: 1.1.9

Pocket Academy 3 позволяет игрокам создать школу своей мечты с помощью ряда доступных увлекательных занятий. Это игра-симулятор в сочетании с привлекательными элементами управления, вдохновленными школой. Готовы ли вы стать талантливым директором, создав отличную учебную среду для всех учащихся?

Pocket Academy 3 — игра-симулятор, создающая школу мечты

Обычные школьные занятия будут полностью воспроизведены в Pocket Academy 3, последней версии одноименной серии игр от известного издателя Kairosoft. Знакомый игровой процесс управления с пиксельной графикой остался прежним, чтобы помочь игрокам быстро ощутить удовольствие от игры.

Присоединяйтесь к игре, вы сможете проводить все мероприятия в знаменитой школе и принимать разумные решения, чтобы привлечь как можно больше учеников и улучшить репутацию школы. Все они доступны в этой захватывающей игре. Вы можете потратить около 450 рублей, чтобы иметь возможность скачать его через Google Play или загрузить игру бесплатно по ссылке APK под этой статьей.

Построить и управлять школой

Построить школу мечты совсем непросто, потому что для этого требуется множество различных факторов. Все в Pocket Academy 3 было упрощено, чтобы помочь любому игроку создавать отличные школы в соответствии со своими предпочтениями. Во-первых, вам необходимо предоставить оптимальные условия, чтобы помочь вашим ученикам всегда быть в наиболее эффективном состоянии обучения.

Например, разблокировка современных обучающих устройств, строительство столовых, общежитий, спортивных площадок и многое другое. Кроме того, команда высококлассных преподавателей также будет важным фактором, определяющим способность учащихся осваивать школу. В целом, эта игра позволяет игрокам делать все для развития своей школы.

Pocket Academy 3 — игра-симулятор, создающая школу мечты

Формирование команды качественных преподавателей

Процесс оснащения и руководства учениками в школе определит, добьются ли они успеха в будущем или нет. Поэтому вам необходимо нанять преподавателей самого высокого качества, чтобы помочь студентам эффективно усваивать знания. Когда у учителя есть опыт, количество учеников в классе может постоянно увеличиваться, и наоборот. Каждый учитель будет иметь определенные знания по каждому предмету, поэтому вам нужно организовать для них соответствующий класс.

Консультировать учащихся по эффективному пути обучения

Многие учащиеся школы испытывают трудности с выбором профессии, а также с будущей ориентацией. Здесь вам придется выполнять интерактивные тесты, чтобы помочь вашим ученикам развиваться более эффективно. Pocket Academy 3 позволяет игрокам открывать различные карьерные пути для каждого ученика в зависимости от его критериев и сильных сторон. Помните, что горячие карьеры потребуют больше навыков, чем обычно. Таким образом, студентам придется платить более высокую плату за изучение горячих отраслей.

Организуйте веселые внеклассные мероприятия

После нескольких часов интенсивной учебы игроки могут организовать веселые внеклассные мероприятия, чтобы помочь своим ученикам расслабиться и получить больше удовольствия. Обычно события в Pocket Academy 3 будут проходить два раза в год с разным содержанием. Мероприятия станут местом, где учащиеся в школе смогут общаться друг с другом и расти вместе в следующем учебном процессе. Кроме того, вы также можете открывать клубы, чтобы помочь студентам участвовать в групповых мероприятиях или общаться с людьми со схожими интересами.

Pocket Academy 3 - классический пиксель-арт графический стиль

Много испытаний, с которыми вам предстоит столкнуться

Как уже упоминалось, вы столкнетесь с множеством проблем, если хотите построить процветающую школу в Pocket Academy 3. Иногда бюджета школы недостаточно для оплаты текущих расходов, или у школы нет возможности разблокировать новые услуги. Поэтому все ваши решения в этой игре должны быть эффективными. Каждое неверное решение будет подвергать вас различным проблемам.

Pocket Academy 3 — классический пиксель-арт графический стиль

Способ графического оформления Pocket Academy 3 существенно не изменится по сравнению с предыдущими продуктами издательства Kairosoft. На самом деле, игроки по-прежнему будут видеть не слишком резкие, но очень яркие изображения на экране опыта. Большинство деталей смоделировано так, чтобы напоминать настоящую школу, так что вам не потребуется много времени, чтобы подойти к ней. Кроме того, звуковая система также очень хороша, и повсюду играет живая фоновая музыка.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pocket Academy 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*