Sword Art Online VS

Sword Art Online VS 1.0.12
Жанр:
RPG
Разработчик:
Bandai Namco
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.12
Размер: ~ 127 MB
Версия: 1.0.12

Sword Art Online VS — увлекательная ролевая игра от Bandai Namco Entertainment. В этом проекте ваши герои узнают о новой игре под названием Cross Edge, вызывающей потерю памяти. Вы лично идете на эту игру, но при этом попадаете в засаду! Здесь начинается основной сюжет приложения. Во время прохождения вам предстоит столкнуться со всевозможными монстрами, сразиться с огромными боссами и выполнить немало квестов. Постепенно вы сможете улучшать своего персонажа или открывать новых.

Со временем вы сможете собрать целую команду из трех бойцов, которыми сможете управлять во время боя. Сами бои очень динамичны, а механика боя хорошо проработана, где регулярно нужно использовать разные виды атак, защиты и всегда быть в движении.

Sword Art Online VS — захватывающая история

Sword Art Online Variant Showdown — это зрелищный экшен с элементами RPG, интересным сюжетом и аниме-стилем. Сюжет игры рассказывает нам о тех же персонажах, что и в аниме. На этот раз он вращается вокруг странной игры под кодовым названием «Cross Edge», в которой игроки полностью теряют память! Главные герои намереваются исследовать проблему, но попадают в засаду. Теперь вам нужно будет помочь им выбраться оттуда, а заодно остановить эти странные и опасные игры. Таков сюжетный поворот проекта, но чем дальше, тем интереснее будет. Помогите Кирито и его друзьям выйти победителями из этой битвы.

Sword Art Online VS - захватывающая история

Уникальная боевая система

Главной особенностью Sword Art Online Variant Showdown является боевая система. Благодаря интуитивно понятным элементам управления, основанным непосредственно на касаниях и смахиваниях, а не на активных клавишах и джойстиках, вы можете погрузиться в виртуальную вселенную (в соответствии с тем, что было описано в одноименном аниме). Пары, блоки и уклонения, выпады, контратаки и комбо-удары — все эти и многие другие элементы боя заряжают энергией и заряжают адреналином! Используйте свои навыки и реакцию, чтобы ловко переключаться между атакой и защитой. Прокачивайте своих персонажей до их полного потенциала на поле боя.

Обновление героя в игре Sword Art Online VS

Обновление героя в игре Sword Art Online VS

Вы можете выбрать трех главных героев, которые будут сражаться за вас на поле боя в Sword Art Online Variant Showdown. Каждый уровень имеет свой собственный мир, наполненный сильными и опасными существами. Изначально вам предстоит выбрать внешний вид вашего персонажа, в том числе его/ее прическу, телосложение, пол и другие вещи. Вскоре вы встретите напарника, который проведет с вами обучение. В процессе игры вы сможете повышать характеристики своего персонажа, получать опыт, побеждая монстров и выполняя задания. С каждым новым уровнем вы будете открывать новые навыки персонажа, которые можно улучшать, чтобы улучшить своего персонажа. Вы также сможете экипировать своего персонажа новым оружием.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sword Art Online VS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*