Gladiators Arena

Gladiators Arena 1.8.138521
Жанр:
RPG
Разработчик:
Lion Studios Plus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.138521
Размер: ~ 196.55 MB
Версия: 1.8.138521

Gladiators Arena — отличный выбор для игроков, которые любят участвовать в битвах римлян. Вы будете непосредственно перевоплощаться в настоящих воинов в каждом матче, тем самым используя все свои способности, чтобы победить всех противников. Не забывайте набирать лучших гладиаторов и помогать им стать непобедимыми бойцами.

Ознакомьтесь с другими играми на римскую тематику на нашем сайте, такими как Gladiator Glory или Gladiators: Survival in Rome.

Gladiators Arena — Idle-игра, вдохновленная полями сражений римской эпохи

Пришло время стать величайшим полководцем римской эпохи на Арене гладиаторов. Здесь вы превратитесь в римского аристократа с задачей вербовки и обучения мастеров боевых искусств, чтобы они могли участвовать в бою. Помимо цели заработать славу, вы также можете получить множество бонусов, если будете побеждать в битвах.

Более того, издатель Lion Studios Plus также предоставляет в этой игре много информации, связанной с древнеримскими боксерами. Вы легко подойдете к каждому человеку и примете соответствующие решения об использовании в каждой битве.

Соберите могучую армию

Найм и сбор лучших бойцов на Арене гладиаторов помогут вам увеличить процент побед в каждом матче. В этой игре вы будете управлять и возглавлять команду римских гладиаторов, тренировать и улучшать их силы, чтобы разблокировать яростные атаки.

Соответственно, эта игра предоставляет игрокам сотни различных мастеров боевых искусств с разнообразной системой боевых навыков. Вы предоставите соответствующие методы обучения, чтобы помочь каждому человеку развить компетентность в правильном процессе. На самом деле, обнаружение всех бойцов и объединение их в боях — это еще и самая интересная часть этой игры. Вы можете свободно комбинировать, чтобы оптимизировать силу каждого человека.

Gladiators Arena — Idle-игра, вдохновленная полями сражений римской эпохи

Нажмите несколько раз, чтобы обновить

По сути, механизм работы Gladiators Arena относительно прост, когда ваши гладиаторы будут автоматически сражаться с врагами на поле боя. После победы в войнах система выдаст вам количество ресурсов, соответствующее достижениям. Чтобы получить преимущество над врагами, вам придется улучшать своих воинов на разных этапах обучения.

Эта игра предоставляет игрокам три основные характеристики, чтобы увеличить силу каждого бойца. У каждой характеристики будет определенная роль, которая напрямую влияет на боевые способности, а также на защиту каждого боксера. Например, ATK увеличит урон, наносимый врагам, HP увеличит здоровье, а Tech поможет вашему боксеру стать сильнее. Помните, что чем больше вы обновляете, тем больше денег вам придется потратить на каждый этап.

Сражайтесь с различными врагами

Ваши враги в Gladiators Arena действительно разнообразны, и множество разных врагов готовы победить ваших бойцов. Это могут быть могущественные римские воины, медведи, драконы, капитаны и многое другое. Победа или поражение в каждом матче полностью зависит от вас, поэтому постоянно увеличивайте силу воинов. Нельзя использовать одного бойца на протяжении всех матчей, придумывайте альтернативы, чтобы быть готовым к решению любых трудностей. Помните, что враг становится все сильнее и сильнее, поэтому будьте очень бдительны.

Разнообразная система игровых экранов

Уровни в Gladiators Arena чрезвычайно разнообразны, и игроков ждет множество испытаний. На определенных уровнях вам придется столкнуться с одним противником на поле боя. Но поверьте, на следующих этапах все станет сложнее. В частности, вам придется победить множество разных врагов с разнообразной системой навыков. У каждого типа есть свои боевые стили, поэтому вы должны использовать их слабости, если хотите победить.

Gladiators Arena — простая, но очень сложная 2D-графика

Вы сразу почувствуете, что вернулись в настоящие римские времена благодаря деталям, отображаемым на экране. Gladiators Arena обеспечивает хорошо проработанные детали с помощью 2D-графики. Хотя все представлено довольно просто, этого все же достаточно, чтобы подарить вам самые впечатляющие впечатления. От изображений римских мастеров боевых искусств, окружения до боевых эффектов очень реалистичны и ярки. Более того, плавность показана и на большинстве низкопрофильных Android-устройств.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gladiators Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*