Merge War

Merge War 0.30.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Funovus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.30.2 (MOD)
Размер: ~ 79.34 MB
Версия: 0.30.2

Merge War — Army Draft Battler — стратегия от Funovus, в которой игроку предстоит заниматься объединением одинаковых юнитов и расстановкой их на арене для боя. Многим игрокам понравится мультяшная графика, способная подарить массу положительных эмоций и веселья. Выберите свою тактику, чтобы усилить армаду воинов, чтобы отправиться на битву со злом. Коллекция доступных юнитов постоянно расширяется, так что соберите всех доступных бойцов, чтобы многократно усилить свою армию.

Собери всех героев в игре Merge War

Еще одной особенностью игры является наличие колоды персонажей, расширяющих список доступных юнитов, каждый из которых имеет свой ранг, навыки и заклинания. Кроме того, вы можете крафтить драконов и рыцарей, чтобы получать мощных юнитов и сражаться с врагом. В игре есть войска дальнего и ближнего боя, приятное звуковое сопровождение порадует слух геймера, а мультяшные персонажи позволят весело провести время во многих битвах с противником.

Выставляйте на поле боя разных солдат, технику и командиров и наблюдайте, как они сражаются с армией врага. Переводите одинаковых бойцов и технику в одинаковые типы и получайте новый юнит прямо на поле боя.

Собери всех героев в игре Merge War

Разнообразие во всем

Merge War – Army Draft Battler разбавит игровой процесс кучей локаций для сюжетной кампании и позволит каждому игроку развивать тактические навыки. Последнее обновление добавляет новые типы местности, оптимизирует ресурсы для слабых смартфонов, исправляет режим искусственного интеллекта и правит другие ошибки.

Симулятор боевого боя захватит и погрузит в игровой процесс любого пользователя с головой, позволяя насладиться не только графикой и звуком, но и разнообразной коллекцией боевых единиц. Разработайте свою стратегию победы, соберите свой могущественный легион и приведите его к окончательной победе над врагом.

Merge War — постоянно развиваться

Merge War – Army Draft Battler предлагает окунуться в крутую стратегическую историю, где пользователь может комбинировать одинаковые юниты и получать усиленные юниты. Чтобы одерживать многочисленные победы в многосерийной кампании, побеждать реальных пользователей, побеждать в событиях и накапливать контент, ресурсы и различные бонусы, вам придется решить, что совместить, а что оставить как есть.

Merge War - постоянно развиваться

Зарабатывайте финансы за победы и хватайте монеты и кристаллы прямо во время боя, ведь они могут появиться где угодно случайным образом. Выиграйте множество наград, откройте море танков и артиллерии, самолетов и вертолетов, отряды специального назначения, передовые заборы и траншеи для обороны. Комбинируйте любое количество раз и улучшайте, пробуйте разные виды улучшений, открывайте новые способности для лидеров и полезные ауры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*