Boba DIY

Boba DIY 0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
HIGAME Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.5
Размер: ~ 79 MB
Версия: 0.5

Boba DIY — это веселая игра по приготовлению напитков, которая расслабляет во время игры. Присоединяясь к игре, игроки могут вручную создавать блюда из чая с пузырьками в соответствии со своими пожеланиями, смешивая ингредиенты на экране.

Boba DIY — создавайте собственные чаи по разным рецептам

Популярность игр со смешиванием напитков в настоящее время дает игрокам больше возможностей. Боба DIY является ярким примером. Вы можете создавать свои собственные вкусные пузырьковые чаи по своему вкусу без каких-либо условий. На самом деле, это выдающийся продукт от издателя HIGAME Global, который пользуется большой любовью сообщества игроков.

Ваша задача просто касаться значков на экране, чтобы создавать разные напитки. Не забудьте добавить красивые украшения, чтобы ваша чашка чая выделялась.

Выбирайте из более чем 20 различных напитков

Не обязательно иметь слишком большой опыт в области смешивания. Все, что вам нужно сделать, это выбрать на экране напитки, которые вы хотите приготовить. Boba DIY предлагает более 20 различных напитков по собственным рецептам, которые ждут игроков. В каждом рецепте есть разные этапы, которые обязательно заставят вас постоянно чувствовать себя по-новому.

При этом вам не нужно выполнять слишком много операций при игре. Просто смешайте ингредиенты, доступные на экране, чтобы приготовить вкусные напитки. С помощью жестов прикосновения, пролистывания и перетаскивания вы можете приготовить любой напиток, который захотите. Вам будут доступны все этапы, от смешивания ингредиентов до получения конечного продукта.

Добавьте свои любимые ингредиенты

Вкусный напиток получается не только из вкуса, но и требует появления множества различных ингредиентов. Boba DIY дает игрокам свободу смешивать нужные ингредиенты, чтобы создать лучший пузырьковый чай. Обязательными ингредиентами являются начинки, такие как белый жемчуг, черный жемчуг, черное желе, белое желе или натуральные свежие фрукты. Вам просто нужно коснуться их значка, чтобы заметить изменение на экране. Дайте волю своему творчеству и заварите вкусный чай, играя в эту игру прямо сейчас.

Boba DIY — создавайте собственные пузырьковые чаи по разным рецептам

Пробуйте снова и снова с разными рецептами

При приготовлении напитков в Boba DIY нет никаких условий. Соответственно, игроки могут пробовать снова и снова, настраивая рецепты, пока не создадут вкусные напитки. Если вы случайно добавили ингредиент по ошибке, не стесняйтесь коснуться значка корзины, чтобы очистить чашку и начать все сначала.

Поверьте мне, рецепт напитка в игре можно настроить на множество разных напитков. Просто добавьте несколько новых ингредиентов, и готовый продукт будет иметь совершенно другой вкус и внешний вид. Если вы любитель инноваций, скачайте эту игру, чтобы приготовить напитки по своему вкусу.

Потрясающая графика

Напитки в Boba DIY смоделированы так, чтобы быть реалистичными на 99,9%, что обещает подарить вам незабываемые впечатления от смешивания. Как правило, внешний вид рецептов, ингредиентов, анимации и многого другого на экране очень интуитивно понятен. В то же время эффект движения ингредиентов в стакане для питья при движении устройства Android даст вам очень реалистичное ощущение питья. Кроме того, яркие цвета, отображаемые на экране, сделают эту игру подходящей для большего количества игроков.

Качественные звуковые эффекты в игре Boba DIY

Качество звука также является одним из факторов, которые делают Boba DIY более заметным при использовании. В частности, игроки могут слышать звук текущей и бурлящей воды, пытаясь выпить напиток, который они только что создали. Высококачественные стереофонические звуковые эффекты делают ваш игровой процесс более реалистичным. Все они вдохновлены реальностью, поэтому вы можете быть уверены в ярких ощущениях, которые приносит эта игра.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Boba DIY на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*