Dungeon Village

Dungeon Village 2.2.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.6 (MOD)
Размер: ~ 23.85 MB
Версия: 2.2.6

Dungeon Village — это ролевая игра, но в ней есть сочетание градостроительного геймплея, чтобы сделать игру уникальной и произвести впечатление на игроков. В этой игре вы будете тем, кто определяет стратегии развития могущественного королевства из скромной деревни. И для этого вам нужно будет сделать много вещей, например, модернизировать объекты, дома и услуги, чтобы превратить это место для амбициозных искателей приключений.

Ключевые особенности игры Dungeon Village

Кроме того, вам также нужно будет возглавить предприимчивого воина, который остановится у вашего процветающего города, чтобы победить злых монстров и заработать деньги. Вокруг вашей деревни есть много разных типов монстров. Вот почему вам нужно будет как можно лучше развивать свой город, чтобы привлечь больше авантюристов, которые будут сражаться за вас.

Ключевые особенности игры Dungeon Village

  • В этой игре вы можете построить много вещей для повышения комфорта и развития деревни. Помимо обычных зданий, таких как склады, таверны для воинов, магазины предметов, вы даже можете строить учебные заведения, такие как школы боевых действий и магические лаборатории. Эти два типа зданий очень ценны, потому что они не только привлекают в вашу деревню множество героев, но и обучают их побеждать могущественных монстров, принося множество наград в ваш город.
  • Кроме того, в этой игре есть очень новая функция — «Котел». Эта функция принесет вам множество алхимических испытаний, и, обрабатывая сырье, вы можете создавать эпическое оружие. Хотя этот процесс может стоить вам денег, ценность, которую он принесет вашей деревне, еще выше. Приобретая материалы из приключений в магазине предметов, вы можете создавать различные ингредиенты для крафта.
  • Монстры в этой игре разделены на множество разных уровней, поэтому вы должны собирать информацию о воинах и отправлять их в нужные места для сражения. Кроме того, в мире этой игры есть множество сокровищ, которые вы можете исследовать, и если вы их заработаете, это принесет много ценных наград.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Village на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*