My Recorder

My Recorder 1.01.73.1107
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Dairy App & Notes & Audio Editor & Voice Recorder
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.01.73.1107 (MOD)
Размер: ~ 16.07 MB
Версия: 1.01.73.1107

Вы ищете хорошее приложение для записи голоса? Тогда приложение My Recorder для вас. Это приложение позволяет вам записывать голос с превосходным качеством звука, редактировать файлы записи с множеством параметров, легко обмениваться в интернете, защищать файлы записи и выполнять множество других функций.

My Recorder — диктофон и файловый менеджер на вашем телефоне

Функция записи иногда необходима для записи голосов, песен, интервью или разговоров. Но функция записи по умолчанию на телефоне часто дает плохое качество звука, поэтому вам следует использовать третий инструмент, обычно My Recorder. Этому приложению доверяют более 10 миллионов пользователей Play Store. Он обладает рядом полезных функций, которые делают процесс записи удобным и позволяют создавать файлы записи высокого качества. Управление файлами записи также стало проще, чем когда-либо.

Кому нужно это приложение?

Любой желающий может использовать это приложение в своих целях. Если вы сотрудник, вы можете использовать его для записи встреч, чтобы не потерять важную информацию. По сравнению с классическим способом ведения заметок запись является более оптимальным методом. Если вы студент, это приложение поможет вам записывать свои уроки, лекции вашего лектора, стихи, эссе и многое другое. Когда у вас под рукой есть эта функция записи, процесс создания заметок становится более удобным и безопасным.

В частности, это приложение является незаменимым помощником для музыкантов или всех, кто любит музыку. Он может записать ваш собственный голос или песню. В то же время пользователи могут использовать его для озвучивания видео, записи аудио, записи подкастов, записи дневников и многого другого. С этим приложением на телефоне вы станете экспертом в создании заметок и дублировании. Что может быть лучше? Функция записи бесплатна и не имеет ограничений по продолжительности.

My Recorder — диктофон и файловый менеджер на вашем телефоне

Выдающиеся особенности

Так что же делает My Recorder таким популярным? Это благодаря набору премиальных функций, доступных в этом приложении. Включены следующие функции:

Неограниченная запись: это приложение позволяет записывать в любом месте и в любое время (как в сети, так и в автономном режиме). Это также не ограничивает время записи или метод записи. Пользователи могут записывать через микрофон или с помощью мобильного телефона. Конечно, качество записи через микрофон дает лучшее качество.

Поддержка многих форматов: выходные файлы записи будут иметь множество вариантов формата, таких как AAC, M4A, AMR и MP3. Таким образом, пользователи могут делиться ими на нескольких платформах, чтобы легко их открывать.

Редактирование файлов записи: Помимо функции записи, это приложение также имеет ряд инструментов для поддержки настройки файлов записи. В частности, он позволяет обрезать звук, ускорять, замедлять, объединять файлы и сохранять файлы записи на телефоне.

Установить как мелодию звонка: просто выберите «Установить как» и выберите «Мелодия звонка», вы можете установить любой файл записи в качестве мелодии звонка для голосового вызова.

Фоновая запись: запись начнется, как только экран выключится. Так что сосредоточьтесь на своей записи, не беспокоясь ни о чем другом.

My Recorder - интуитивно понятный интерфейс, удобный в использовании и управлении

Высокий уровень безопасности, простой обмен

My Recorder сохранит конфиденциальность ваших файлов записи. Это благодаря функции криптографической защиты. Пользователи могут легко установить 4-значный пароль. С тех пор только те, кто знает пароль, имеют разрешение на просмотр и доступ к файлам, хранящимся в этом приложении. В то же время обмен файлами стал проще, чем когда-либо. Приложение позволяет пользователям обмениваться файлами записи на нескольких платформах, таких как Facebook, Twitter, Whatsapp, Skype, Messenger, Gmail и других.

My Recorder — интуитивно понятный интерфейс, удобный в использовании и управлении

Несмотря на широкий набор функций, приложение удобно в использовании. Имеет интуитивно понятный и яркий дизайн интерфейса. Функции аккуратно расположены в легкодоступных местах. Пользователям нужно всего лишь использовать одно касание, чтобы немедленно использовать нужную функцию. Кроме того, управление библиотекой звукозаписи также очень простое. Файлы отсортированы по времени записи или по папке. Вы можете вручную создавать папки и давать им имена, чтобы управлять всеми вашими данными записи.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Recorder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*