Horrorfield

Horrorfield 1.3.13
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Skytec Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.13 (MOD)
Размер: ~ 115 MB
Версия: 1.3.13

Horrorfield на андроид — это отличный и достаточно популярный хоррор для операционной системы Андроид. В роли исследователя вам будет выбран один из четырех разных персонажей. У каждого персонажа есть навыки и профессиональная специальность, которая подходит для конкретной роли. Например, Стейси — врач. Управляйте ею, чтобы собирать на карте медицинские препараты, лечить, спасать других участников. Кроме того, в игре есть до 7 разных персонажей на выбор. Независимо от того, какой персонаж вы используете, вы должны преуспеть в своей роли, объединяясь с другими игроками, если хотите выжить.

Карта Horrorfield полностью автономна. Необходимые предметы или оружие спрятаны по всей деревне, и вам нужно их найти, чтобы выжить.

Достаточно страшное оформление в игре Horrorfield

Также игра позволяет играть за маньяка. Вы должны управлять маньяком, находить и уничтожать других игроков. Когда вы маньяк, они не могут напасть на вас. Используйте пилу, чтобы найти и убить всех. Если вы не будете действовать быстро, другие игроки спасут жертву.

У маньяков также есть семь персонажей и множество разных нарядов. У каждого персонажа свой стиль охоты.

Достаточно страшное оформление в игре Horrorfield на андроид

Поскольку это игра ужасов, Horrorfield, конечно же, имеет характерный антураж. Вы почувствуете себя, как будто в фильме ужасов. Каждая деталь в игре изображена максимально реалистично. Кроме того, кровавый эффект также довольно пугающий, но все же стимулирующий игроков совершать быстрые действия.

Стоит ли скачивать игру Horrorfield?

Стоит ли скачивать игру?

В настоящее время игра находится только в бета-версии, поэтому она не поддерживает многие языки. Также, из-за жанра «хоррор», конечно, Horrorfield должен ограничивать возраст игроков в возрасте от 18 лет и старше.

В целом, это одна из самых захватывающих игр ужасов, в которые мы когда-либо играли. Если вы любите игры ужасов, у вас нет причин пропускать эту игру.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Horrorfield на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*