Base Defense!

Base Defense! 1.5.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.8 (MOD)
Размер: ~ 135 MB
Версия: 1.5.8

Base Defense! — яркий и очень привлекательный симулятор, принадлежащий студии Rollic Games. Играйте за стикмена, которому предстоит стрелять по врагам и получать за это деньги. Вы выбежите на арену, убьете врагов и быстро убежите обратно на базу. Получайте доллары, за которые вы сможете купить различное оружие и другие бонусы. Иногда вы будете встречать боссов, которых будет довольно сложно убить. Однако если игроку удастся пройти уровни, то позже вы откроете новые локации для исследования.

Уничтожить врагов в игре Base Defense!

Вы начинаете свое приключение на базе, но вам нужно пройти в центр локации и сразиться с врагами. Они будут бегать за вами и пытаться вас убить, при этом у главного героя также есть несколько союзников. Берите пистолет и начинайте уничтожать врагов. Помните, что ваши жизни также ограничены, поэтому внимательно следите за шкалой здоровья и возвращайтесь на базу, чтобы залечить раны, если это необходимо. Вы сможете прокачивать своего героя, улучшая некоторые его параметры. Постепенно персонаж станет очень сильным, практически неуязвимым. Иногда вы будете сражаться с боссами.

Уничтожить врагов в игре Base Defense!

Большой арсенал оружия

Иногда приходится использовать оружие. Скучно не будет, ведь есть десятки видов оружия. Вы также должны научиться использовать боевые искусства. В общем, надо улучшать и разносторонне развивать. Вам придется задержаться в этом мире на приличное количество времени, чтобы изучить все тонкости и добиться успеха. Оружие здесь огнестрельное, такое как пистолеты, пулеметы и дробовики. Улучшайте оружие, повышая его характеристики и свойства.

Base Defense! — выбирайте забавные скины

Завершение каждого этапа в Base Defense! принесет вам внутриигровую валюту в виде долларов. Также за них можно купить различные скины для стикмена. Вместе с патчами разработчики добавляют в игру новые скины, поэтому их коллекция точно удивит вас своими размерами. Скины никак не повлияют на эффективность процесса отстрела врагов, но могут внести в игру определенное разнообразие.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Base Defense! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*