Idle Soccer Story

Idle Soccer Story 0.5.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Gaminho
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.2 (MOD)
Размер: ~ 96 MB
Версия: 0.5.2

Idle Soccer Story – увлекательная аркада с элементами спортивного симулятора. Станьте самым известным, влиятельным и богатым футбольным тренером. Необходимо создать новый футбольный клуб, набирать футболистов и превращать их в звезд, управляя работой всех систем и зарабатывая на этом миллионное состояние. Станьте крупнейшим футбольным магнатом и приведите свою команду к званию чемпионов. Поиск и найм спортсменов, проведение тренировок, различные переговоры, выбор тактики на поле, участие в соревнованиях и чемпионатах — всем этим будете заниматься вы.

Idle Soccer Story — создайте свой клуб

Сначала нужно выбрать страну, затем указать название будущего футбольного клуба и отправиться с игроками на трансферный рынок. Необходимо приобретать футболистов и тренировать их индивидуальные навыки (скорость, пас, бросок, защитные способности и многое другое), что позволит зарабатывать деньги. Чем сильнее будут игроки, тем больше денег они принесут и увеличат ваши шансы на победу в чемпионате.

Idle Soccer Story - создайте свой клуб

Тренируйте игроков и улучшайте их навыки

Сам геймплей оказался достаточно простым. Нужно только вовремя улучшать параметры игроков, посещать трансферный рынок и делать замены. Со временем вам будут открываться новые стадионы, доступ к более сильным игрокам, чемпионаты и другие игровые возможности, которые не дадут вам заскучать. Помните, что если вы улучшаете только одного игрока. Остальные будут достаточно слабыми и это может привести к поражению по ходу матча. Кроме того, вы будете получать от них больше денег за улучшение игроков.

Выиграть матчи

Время от времени вам придется принимать участие в матчах, тем самым играя на поле. Хотя сама игра автоматическая, все важные моменты, например, бросок по воротам, будут зависеть от вас. Вам нужно выбрать игрока, который будет бить по мячу, в зависимости от его позиции и навыков. После этого будет определенный шанс забить гол, или промазать, и игра продолжится. Улучшайте своих игроков, прокачивайте их навыки и становитесь богаче.

Достигните вершины мирового футбола в игре Idle Soccer Story

Достигните вершины мирового футбола в игре Idle Soccer Story

Idle Soccer Story — одна из тех мобильных игр, в которой нам придется нажимать на экран, чтобы улучшать футбольную команду. Он показывает достойные результаты на поле и, соответственно, приносит немалые деньги от спонсоров. Без сомнения, это достаточно увлекательная игра, в которой вы испытаете свои способности и силы в роли менеджера футбольного клуба.

Есть аналог настоящей Лиги чемпионов, где вы тоже начнете с группового этапа, а потом, если повезет, примете участие в матчах на вылет. В конечном итоге вам необходимо дойти до финала и победить, за что вы получите много денег.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Soccer Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*