Football Cup 2021

Football Cup 2021 1.16.4.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
INLOGIC SPORTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.17.0.4 (MOD)
Размер: ~ 77.41 MB
Версия: 1.17.0.4

Спортивные игры, особенно футбол — один из самых массовых игровых жанров. Если вы запутались и не знаете, в какую игру играть, мы предлагаем ознакомиться подробнее с Football Cup 2021. Из нашего обзора вы можете не только узнать все особенности игры, но также сможете скачать бесплатно модифицированную версию игры, в которой  доступно много денег.

Football Cup 2021 — приведите свою команду к победе

В этой игре высоко ценится индивидуальность. Ваш стиль игры и движения на поле будут максимально реалистичными. Вы будете управлять своим игровыми персонажем, который находится ближе всего к мячу или находится в более «стратегической» позиции, способной помочь команде лучше забивать. Главная цель команды — забить мяч в ворота соперника.

Football Cup 2021 - приведите свою команду к победе

Выбери любую команду, которая тебе нравится

Для любителей футбола одно из самых больших удовольствий — выбор любимой футбольной команды. Football Cup 2021 подарит вам это чувство. С серией элитных отрядов из разных стран, в начале игры вы уже можете выбрать «настоящую любовь» своей жизни. Из Аргентины, Испании, Бразилии, Англии, Франции, Турции… Все лучшие команды ждут вашего выбора. Здесь нет особого звездного присутствия, но знакомые цвета футболок, типичные лица вашей любимой команды помогут вам значительно поднять свой боевой дух.

Множество привлекательных режимов для всех

Football Cup 2021 принесет вам множество игровых режимов, которые могут удовлетворить даже самых требовательных игроков.

  • Сезонный режим: играя здесь, вам предстоит провести свою команду в течение большого сезона, чтобы приблизиться к славе награды Всемирной федерации футбола.
  • Режим турнира: вы можете тренироваться, чтобы стать легендарной звездой мирового футбола, победить ряд других сильных команд и войти в историю для своей команды и для себя.
  • Режим практики: место, где вы можете практиковаться и совершенствовать свои футбольные навыки от базовых до продвинутых.
  • Режим карьеры: вы получите десятки уровней с различными требованиями, чтобы проверить свои навыки. Это чрезвычайно полезный игровой режим для хардкорных тренировок перед участием в официальных турнирах.

Графика и звук в Football Cup 2021

Тактика приветствуется

Поскольку вы можете контролировать каждого футболиста рядом с мячом, вам нужно будет делать самые умные и оптимальные передачи и даже броски, чтобы набирать очки для вашей команды. Все, что вы хотели сделать, попробовать и испытать на практике, например: движение, ведение, удары ногами, резка, выигрыш… есть в этой увлекательной компактной игре-симуляторе футбола.

Графика и звук

Игра получила множество положительных отзывов от игроков со всего мира. Движения игроков очень естественны, хотя каждый человек — лишь малая часть большого поля. Все, что происходит в игре, кажется простым. Однако, чтобы делать то, что всем слишком хорошо знакомо, вы должны быть непростыми, чтобы добиться успеха, иначе вы будете втянуты во множество серьезных ошибок. Команда дизайнеров издателя очень смелая и умелая, чтобы сделать такую ​​безупречную и реалистичную футбольную игру, как эта. Это то, что я очень ценю в игре Football Cup 2021.

Звук стабильный и реальный, как и в других футбольных играх. Аплодисменты на трибунах, звук бега по полю и звук касания мяча — все это очень хорошо и гармонично изображено, способствуя азарту игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Football Cup 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*