Survival: Fire Battlegrounds 2

Survival: Fire Battlegrounds 2 1.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
FeLiNa Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2 (MOD)
Размер: ~ 269 MB
Версия: 1.2

Survival: Fire Battlegrounds 2 — одна из лучших королевских битв от третьего лица на мобильных устройствах, которая по-своему очень похожа на PUBG. Суть игры заключается в том, чтобы прыгнуть с самолета в удобное время, выбрать точку, где вы приземлитесь с парашютом и найти для себя оружие и броню. Со временем зона, в которой безопасно находиться, сузится до случайного места на карте. Те, кто находится за пределами этой зоны, получат урон и в конце концов умрут. Задача игроков — оказаться в безопасной зоне, при этом убивая всех противников. Побеждает последний оставшийся.

Survival: Fire Battlegrounds 2 — классическая королевская битва

Сразу после запуска игры появится меню создания персонажа и возможность выбора режима игры. В начале матча ваш персонаж вместе с остальными игроками приземлится на остров в океане. После приземления вашей основной задачей будет поиск оружия, припасов и рабочего оборудования.

Далее начинается этап перемещения всех участников боя в определенную область, которая отмечена синим цветом на карте местности. Если кто-то из игроков вдруг окажется за пределами этого круга, то он рискует потерять все очки здоровья. В результате финальная битва происходит на небольшой части острова. Туда отправятся все те, кто смог выжить в первые минуты боя.

Survival: Fire Battlegrounds 2 - классическая королевская битва

Разнообразие во всем

Сам остров огромен. Кроме обычных лесов и деревень на нем поместилось даже несколько старых военных полигонов. Огромное количество участников «битвы» — до пятидесяти человек одновременно. Неважно, за кого вы привыкли играть — за штурмовика, выносящего все живое на локации с помощью гранат и верного пулемета, или за снайпера, терпеливо поджидающего врага за густыми кустами. Правильно выбрав оружие, вы почувствуете себя как дома на далеком и опасном тропическом острове.

Постарайся остаться в живых

Уничтожайте встречных игроков, чтобы приблизиться к победе. Сидеть на одном месте и разбивать лагерь не получится. Безопасная зона будет постоянно уменьшаться. Если выбраться из него, то через какое-то время можно погибнуть от ковровой бомбардировки. Таким образом, постепенно все выжившие в Survival: Fire Battlegrounds 2 окажутся на очень небольшой территории, где им предстоит определить, кому из них повезло больше всех. Раунд длится всего 10 минут, что обеспечивает динамику игры.

Крутой арсенал в игре Survival: Fire Battlegrounds 2

Крутой арсенал в игре Survival: Fire Battlegrounds 2

Допускаются команды до четырех человек. При этом для победы должен остаться хотя бы один игрок из четырех. Вознаграждение в этом случае делится пропорционально. Survival: Fire Battlegrounds 2 Mod APK предлагает большое количество оружия и модификаций к нему. Прикрепляйте прицелы, глушители, сошки, пламегасители и многое другое к винтовкам, дробовикам, пистолетам-пулеметам и пулеметам. Бронежилеты и каски защитят вас от вражеских пуль. Используйте аптечки для лечения и энергии для восстановления сил.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Survival: Fire Battlegrounds 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*