Dark Hunter: Idle RPG

Dark Hunter: Idle RPG 1.0.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
Loongcheer Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dark Hunter: Idle RPG — это ролевая игра от студии Loongcheer Game. В рамках игрового процесса возьмите на себя роль командира небольшого отряда, который вам необходимо прокачивать и снабжать новым снаряжением и новобранцами. Вам предстоит сразиться с демонами и изгнать их из этого мира. Акцент разработчика здесь сделан на количество режимов, интересную боевую систему и тесное взаимодействие с другими игроками. Пройдите продолжительную одиночную кампанию, которая тесно взаимодействует с механикой Idle. Эта механика предполагает пассивное извлечение опыта, ресурсов и снаряжения.

Если вам нравятся ролевые проекты, то качайте также Earth Inc. и Survivor In Rainbow Monster.

Dark Hunter: Idle RPG — управляйте отрядом великих героев

Геймплей проекта во многом повторяет «основы», которые были заложены многими Idle-RPG, вышедшими до Dark Hunter: Idle RPG. Пользователь управляет отрядом из нескольких героев. Битва происходит полностью автоматически, персонажи самостоятельно выбирают момент, когда им нужно использовать умения, на какие цели атаковать.

Dark Hunter: Idle RPG - управляйте отрядом великих героев

Подготовить отряд к следующему противнику можно только изменив его состав и снаряжение на истребителях. Еще одна отличительная черта таких игр — вознаграждения, которые пользователь получает, даже если он не в сети. Всевозможные бонусы позволят быстро влиться в игровой процесс, прокачать первых нескольких героев, после чего прохождение пойдет намного легче.

Несколько персонажей с разными навыками

К вашим услугам в Dark Hunter: Idle RPG шесть персонажей, а также подклассы, разделенные на фракции, классы и уровни редкости. Например, герои с тремя звездами — это обычные бойцы, которые пригодятся новичку или тем, кто соберет полную коллекцию доступных в игре воинов.

Также есть редкие, эпические и даже легендарные персонажи, наличие даже одного такого бойца в отряде вполне может перевернуть бой на низких уровнях. Если говорить о главных героях, то их шесть: Воин, Ведьмак, Маг, Повелитель зверей, Некромант и Рыцарь.

Захватывающие сражения в игре Dark Hunter: Idle RPG

Захватывающие сражения в игре Dark Hunter: Idle RPG

Так как персонажей и подклассов очень много, вы сможете собрать именно такой отряд, который полностью соответствует вашим представлениям о битве. Перед боем вы сможете собрать команду из своих самых прокачанных героев. Также следует учитывать, какие персонажи будут противостоять вам, ведь каждый местный боец ​​принадлежит к определенной стихии. Принадлежность к стихиям подразумевает наличие у персонажа определенного списка бонусов и дебаффов. Все это резко сказывается на боях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dark Hunter: Idle RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*