My First Summer Car: Механик

My First Summer Car: Механик 1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
AppTOV
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 160 MB
Версия: 1.1

My First Summer Car: Механик — отличный проект для тех, кто мечтал стать автомехаником. Занимайтесь тюнингом и улучшением автомобилей. Ремонтируйте сломанные детали и наслаждайтесь классной детализацией. Разработчики предлагают почти 100 деталей, которые можно использовать для модернизации любого автомобиля. Работайте не покладая рук и получите лучший автомобиль. Если вам не понравится результат, то вы всегда сможете разобрать имеющийся агрегат и собрать заново с учетом пожеланий. Не забывайте, что после сборки автомобиля вы можете отправиться на тест-драйв, чтобы осмотреть местные достопримечательности.

My First Summer Car: Механик — более 70 уникальных деталей

Несмотря на скромные размеры гаража, в его недрах хранится множество уникальных деталей. Используйте их, чтобы сохранить свой автомобиль и улучшить его характеристики. Начиная от автомобильных сидений и заканчивая карданным валом, вам будут доступны практически все детали, которые присутствуют в реальных автомобилях. Собирайте кузов, занимайтесь тюнингом и не забывайте об улучшении салона. Самое главное, правильно собрать двигатель, чтобы получить наилучшие характеристики на трассе.

My First Summer Car - более 70 уникальных деталей

Стань настоящим механиком

Только настоящий автомеханик может разобрать и собрать агрегат за считанные часы. Впрочем, вы такой специалист? Если нет, то не расстраивайтесь, так как встроенная система подсказок не оставит вас в покое. Вы всегда можете положиться на нее, чтобы узнать, какую следующую часть использовать в сборке. Достаточно просто поднести детали к агрегату и определить, подходит он в этом месте или нет. Вы увидите зеленую полоску, которая будет свидетельствовать о том, что вы все делаете правильно.

Детальный тюнинг автомобиля

Собрав свой автомобиль, вам обязательно захочется погонять на нем по окрестностям. Вне зависимости от того, нравится вам езда или нет, вы можете вернуться в гараж и еще больше прокачать его с помощью тюнинга. Используйте доступные подсказки, чтобы определить, как добиться большего успеха на конкретном этапе сборки. Если вы сомневаетесь в правильности своих действий — это не проблема. Нельзя устанавливать автокресло вместо двигателя. Игра не позволит вам сделать это.

My First Summer Car - удивительные особенности игрового процесса

Выполняйте различные задания

Работа механика — не единственное занятие, которое может быть доступно в My First Summer Car. Собрав машину, вы сможете не только управлять ею, но и устроиться на работу. Станьте настоящим курьером и начните перевозить грузы, чтобы улучшить свой автомобиль. Используйте элементы тюнинга, чтобы лучше соответствовать своей профессии.

My First Summer Car — удивительные особенности игрового процесса

Еще одной отличительной чертой My First Summer Car является возможность управлять автомобилем от первого лица. Вы получите доступ к кабине водителя и всей приборной панели. Внимательно следите за дорогой и постарайтесь никому не причинить вреда. Кстати, если вы хотите прокатиться по густонаселенным улицам города, то аналогичная функция доступна в настройках. Вы можете сделать то же самое, если предпочитаете тишину и покой.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать My First Summer Car: Механик на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*