Bus Simulator City Ride

Bus Simulator City Ride 1.0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
astragon Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 412 MB
Версия: 1.0.2

Bus Simulator City Ride — это новый качественный симулятор вождения автобуса, в котором вы можете стать настоящим водителем. Вашему вниманию будет доступен целый парк автомобилей от известных брендов. Для вождения будут доступны Mercedes, Scania, Man, Setra, Volvo и многие другие представители премиального автопрома. Гоняйте по установленным трассам, зарабатывайте деньги и стройте свой бизнес. Открывайте новые районы, стройте собственные дорожные маршруты и развивайте империю в своем городе. Простое управление, крутой дизайн и известные достопримечательности со всего мира сделают ваше времяпрепровождение ярче.

Bus Simulator City Ride — управляйте настоящими лицензированными автобусами

Разработчики предлагают игрокам опробовать десять моделей автобусов от известных мировых производителей. При этом представленные модели разделены на категории. Вы можете попробовать не только электрические автобусы, но и двухэтажные и сочлененные автобусы. Известные бренды включают Mercedes-Benz, Volvo, IVECO BUS и Build Your Dreams. Учитывая тот факт, что создатели сделали упор на графическую составляющую, находясь в кабине автобуса вы почувствуете себя настоящим водителем.

Bus Simulator City Ride - управляйте настоящими лицензированными автобусами

Наслаждайтесь ярким городом

Bus Simulator City Ride славится не только хорошо проработанными автобусами, но и детализированным городом. Разработчики решили не копировать реальные города, а создали свой Хавенсбург. Однако в нем легко можно найти все известные достопримечательности, небоскребы и парки. Город состоит из нескольких районов. Деловой центр, складской район, старый город и пригородная зона с потрясающей природой будут доступны для путешествий.

Жители этого города постоянно бегают по его районам не только по деловым делам, но и чтобы навестить родственников, прогуляться по парку или просто осмотреть местные достопримечательности. Учтите, что каждая поездка будет по-настоящему уникальной, так как каждый раз вас будут поднимать на борт совершенно новые пассажиры с увлекательными историями. Помогите своим клиентам быстрее добраться до работы или встретиться с друзьями.

Создайте свою транспортную компанию в игре Bus Simulator City Ride

Создайте свою транспортную компанию в игре Bus Simulator City Ride

Как только вы познакомитесь с городом и сможете легко водить автобусы всех марок, вы сможете основать собственную транспортную компанию. Игра разделена на миссии, по мере прохождения которых вам будут открываться все новые и новые возможности. Вы сможете не только покупать дополнительные автобусы, но и строить новые дороги и продумывать новые маршруты.

Развивайте свою бизнес-империю в Bus Simulator City Ride и зарабатывайте больше, чтобы расти еще больше. Только ваше желание лидировать ограничит ваши возможности, так что не сидите без дела и идите навстречу новой жизни, полной приключений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bus Simulator City Ride на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*