PrinterShare Mobile Print

PrinterShare Mobile Print 12.12.1
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Mobile Dynamix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v12.12.1 (MOD)
Размер: ~ 2.21 MB
Версия: 12.12.1

Печатать документы и цифровые файлы больше не сложно с помощью PrinterShare Mobile Print. Теперь вы можете легко распечатать любой контент прямо со своего Android-устройства. Приложение будет поддерживать прямое подключение к множеству различных типов принтеров, чтобы сделать процесс печати более быстрым и удобным.

Вы также можете воспользоваться некоторыми другими полезными приложениями на нашем сайте, такими как Office Documents Viewer или NokoPrint.

PrinterShare Mobile Print — приложение, поддерживающее печать без ПК

Постоянное развитие технологий делает устройства Android все более универсальными. В частности, вы можете использовать PrinterShare Mobile Print, чтобы помочь вашему устройству Android быстро распечатать любой документ. Независимо от того, требуется ли вам печать на ближайших или удаленных устройствах, продукт от издателя Mobile Dynamix может быстро отреагировать.

В то же время это приложение также предоставляет ряд параметров печати, чтобы качество после печати всегда было удовлетворительным для пользователя. С более чем 10 миллионами установок в Google Play вы должны загрузить и испытать на себе выдающиеся преимущества этого приложения. Обратите внимание, что некоторые расширенные функции в приложении потребуют от пользователей внесения определенной платы за их использование.

Прямое подключение к принтеру

Перед началом процесса печати пользователи должны убедиться, что их устройство Android напрямую подключено к какому-либо принтеру. Соответственно, это приложение предоставляет пользователям ряд протоколов подключения от базовых до продвинутых для наиболее эффективного использования, таких как подключение через WiFi, подключение через USB или OTG и многие другие методы. После успешного подключения к принтеру вы можете сразу начать процесс печати. Выберите любой способ подключения, который вы хотите печатать мгновенно.

PrinterShare Mobile Print — приложение, поддерживающее печать без ПК

Простая операция печати

Печать на PrinterShare Mobile Print также очень проста и удобна для устройств Android. Вам просто нужно выбрать любой файл на вашем устройстве, чтобы начать процесс печати. Затем на экране полностью отобразится ряд параметров, связанных с документом после печати. Это размер шрифта, поля страницы, ориентация страницы, размер бумаги, источник бумаги и многое другое.

Каждый вариант будет иметь множество более мелких опций, которые помогут пользователям персонализировать их в соответствии со своими потребностями. Он имеет все параметры, как и на ПК, поэтому файл при печати будет обеспечивать наилучшее качество для пользователя. Чем тщательнее параметры, тем лучше будет качество печати и будет соответствовать вашим потребностям.

Совместимость со многими файлами документов и принтерами

PrinterShare Mobile Print поддерживает множество различных типов файлов, что делает печать более удобной для пользователей. Соответственно, вы можете выбрать важные типы файлов, такие как Word, PDF, изображения, фотографии, электронные письма, контакты, веб-страницы и многое другое. Все популярные на данный момент файлы поддерживаются для печати, вам просто нужно выбрать свой любимый тип файла и сразу начать печать. Более того, это приложение совместимо со многими типами принтеров известных брендов, таких как HP, Dell, Canon и многих других. Список поддерживаемых типов принтеров увеличивается, чтобы полностью удовлетворить потребности пользователей.

PrinterShare Mobile Print - дружественный интерфейс

Прямое подключение к облачному хранилищу

На самом деле многие пользователи хранят документы в облачном хранилище. Таким образом, это приложение подключается напрямую к облачному хранилищу, чтобы пользователи могли распечатывать различные типы документов напрямую, а не загружать их на устройство. Например, с электронной почтой и Google Play вам необходимо войти непосредственно в свою личную учетную запись и разрешить этому приложению доступ к доступным файлам. В целом, это чрезвычайно полезная функция, которая делает данное приложение более удобным.

PrinterShare Mobile Print — дружественный интерфейс

Интерфейс PrinterShare Mobile Print устроен очень просто, сопровождаемый полезными функциями, которые появляются на экране. Каждая функция описывается значками и специальным текстом, чтобы пользователи могли легко ее использовать. Благодаря этому вам не нужно обращаться к каким-либо инструкциям, и вы по-прежнему можете быстро использовать это приложение. В то же время каждая функция будет иметь ряд более мелких функций, которые помогут пользователям персонализировать процесс печати в соответствии со своими потребностями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PrinterShare Mobile Print на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*