NokoPrint

NokoPrint 4.12.6
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Albafate
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.12.6 (MOD)
Размер: ~ 7.29 MB
Версия: 4.12.6

NokoPrint сделает процесс редактирования и печати документов на мобильных устройствах проще и удобнее. Это приложение предлагает множество полезных функций печати, а также совместимость со многими типами принтеров. В результате вы можете настроить соответствующие параметры, прежде чем принять решение о печати на принтере.

NokoPrint — превосходное приложение для редактирования и печати документов

Как следует из названия, утилита предлагает как базовые, так и расширенные функции, помогающие пользователям удобно печатать на мобильных устройствах Android. Некоторые настройки являются типичными, например количество отпечатков, порядок сортировки, размер бумаги, тип бумаги, диапазон страниц и многое другое. Видно, что с помощью продукта от издательства Albafate мы можем легко взаимодействовать и настраивать все типы документов перед печатью.

Теперь вы можете легче управлять процессами печати без использования ПК или ноутбука. С более чем 5 миллионами установок и рейтингом 4,8 в Google Play мы уверены, что это приложение вас не подведет.

Поддерживает прямую печать с мобильных устройств

Развитие информационных технологий помогло пользователям чувствовать себя комфортно во многих видах деятельности. Печать не является исключением. Вы можете использовать специальное приложение, такое как NokoPrint, для печати прямо с вашего устройства Android. В частности, это приложение позволяет пользователям полностью получать доступ к заданиям на печать и редактировать их с помощью нескольких основных операций. После завершения редактирования просто подключите список принтеров, поддерживаемых приложением, и сразу распечатайте нужный документ. Процесс печати будет происходить довольно быстро, что подходит для часто занятых людей.

Управляйте любыми настройками перед печатью

Мы считаем, что любой пользователь хочет просмотреть документ много раз перед печатью, чтобы исправить все оставшиеся ошибки. Таким образом, это приложение предоставляет множество настроек предварительной печати в соответствии с потребностями пользователей. Соответственно, вы можете изменить несколько параметров, таких как количество копий, диапазон страниц, тип бумаги и многое другое.

NokoPrint — превосходное приложение для редактирования и печати документов

Кроме того, это приложение также предоставляет несколько различных режимов печати в зависимости от доступных принтеров. Например, вы можете выбрать одностороннюю или двустороннюю печать для экономии бумаги или в соответствии с предполагаемым использованием. В то же время вы также можете настроить границы при печати фотографий и решить, следует ли печатать в цвете или в черно-белом режиме. На экране отображаются многие функции, связанные с процессом печати, которые следует соответствующим образом настроить перед печатью.

Подключение к принтеру по нескольким протоколам

Для максимального удобства пользователей NokoPrint предлагает множество различных протоколов подключения. Включает WiFi, Bluetooth и USB-OTG. Это все наиболее распространенные протоколы подключения на современных принтерах, поэтому вы можете использовать их с полным спокойствием. Вам просто нужно выбрать подходящий способ подключения и выполнить процесс преобразования с помощью значков, доступных на экране. В будущем будут добавлены новые типы протоколов подключения, чтобы предоставить пользователям больше возможностей для выбора.

Совместимость с различными печатающими устройствами

NokoPrint также совместим со многими современными принтерами, что упрощает печать документов. Обычно это принтеры некоторых марок, таких как HP Officejet, LaserJet, PIXMA, LBP, MF, Canon, Epson Artisan, WorkForce, Stylus и других. Большинство популярных на данный момент принтеров совместимы с этим приложением, так что можете не сомневаться. Конечно, список поддерживаемых типов принтеров будет постоянно увеличиваться в следующих обновленных версиях.

NokoPrint — простой и доступный пользовательский интерфейс

Нетрудно привыкнуть к операциям, которые появляются в NokoPrint, потому что все функции расположены в очень интуитивно понятных местах. Все, что вам нужно сделать, это изучить функции и параметры, доступные в приложении. Затем принимайте решения о добросовестном использовании для быстрой печати документов. Почти каждая часть этого приложения снабжена описанием, чтобы пользователи могли легко ознакомиться с ним. Кроме того, макет дисплея также очень разумен и удобен для манипулирования пользователем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать NokoPrint на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*