The Last Maverick: Raft

The Last Maverick: Raft 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Not Found Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 125.44 MB
Версия: 1.0.0

The Last Maverick: Raft — игра на выживание на плоту, выпущенная в Google Play. Если вы новичок в этом жанре, то в начале будет учебник по сюжету. Вас научат расширять плот, разбивать ненужные блоки, мастерить крюк и даже выходить в открытое море, чтобы добраться до островов. Ваш злейший враг — акула. Вы можете избавиться от него, но он обязательно уменьшит ваше здоровье и силу. Со временем вы сможете установить на плот мебель: стулья, кровать, верстак, водоочиститель и так далее. В некоторых возможно даже создать баллисту для защиты плота или отеля с видом на море. Кстати, разработчики этой игры обещают в будущем мультиплеер.

Если вам нравятся симуляторы, рекомендуем также скачать Gun Simulator: Gun Builder 3D и Jumbo Airport Story.

Выживайте в игре The Last Maverick: Raft

На этот раз The Last Maverick: Raft предлагает вам выжить после жуткого кораблекрушения. Будьте последним выжившим и используйте все навыки выживания, чтобы не погибнуть в первый же день. С самого начала у вас нет абсолютно ничего, только то, что осталось от большого корабля. Игрокам нужно постараться сделать из обломков корабля плот и постараться найти сушу.

Выживайте в игре The Last Maverick: Raft

Однако это будет крайне сложно, ведь на вашем пути будет огромное количество опасностей, которые сделают игровой процесс еще более интересным и сложным. Геймеру следует постоянно следить за жизненными показателями главного героя и выполнять его потребности.

Прокачай свой плот

Поначалу в вашем распоряжении есть только голый плот и небольшая импровизированная лодка, на которой вы можете совершать поездки на окружающие вас острова. Сначала вас познакомят с любопытной механикой добычи ресурсов. Начальная поделка сводится к дощечкам, соломе и мелкому хламу, который быстро потеряет свою актуальность.

Достать все это можно с помощью крюка, привязанного к веревке. Такую необычную удочку вы будете забрасывать в воду, чтобы притягивать к себе дрейфующие кучи ресурсов. Сделайте это в самом начале, ведь потом вы сможете найти все необходимое на необитаемых островах.

Исследуйте острова в The Last Maverick: Raft

Исследуйте острова в The Last Maverick: Raft

Путешествие на острова требует некоторого реального времени, но вы всегда можете ускорить этот процесс с помощью рекламы или пожертвований. Острова здесь включают в себя множество видов. Это может быть как небольшой участок земли, так и большой остров с маяком и заброшенными лачугами.

Вам предстоит не только собирать ресурсы, но и сражаться с местными жителями в виде крабов, пауков, агрессивных обитателей джунглей и так далее. Вас порадует интересная система заданий, за выполнение которых можно получить приятные награды. Многие задания также связаны с исследованием острова.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Last Maverick: Raft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*