Dark Throne : The Queen Rises

Dark Throne : The Queen Rises 0.0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
EPIC LEAGUE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dark Throne: The Queen Rises — новый проект от EPIC LEAGUE в жанре RPG, где вам предстоит встать на путь добра и очистить землю от зла. Игрокам предстоит выбрать своего героя и отправиться в захватывающее приключение по опасному миру, населенному злобными монстрами. Однако не стоит их бояться, так как в вашем арсенале будет доступно различное оружие для их уничтожения. Кроме того, вы также получите доступ к инвентарю с различными внутриигровыми предметами, такими как артефакты, ремни, сапоги, рукавицы и так далее. Если вам нравятся игры в стиле диабло, то этот проект — лучший вариант для вашего предстоящего вечера.

Кроме того, если вам нужно больше ролевых игр, мы также можем предложить вам Soul Catcher.

Dark Throne : The Queen Rises — выбери своего героя

На данный момент разработчики Dark Throne: The Queen Rises представили только трех героев со своими способностями и умениями. Это Паладин, Охотник на Демонов и Ассасин. У каждого героя есть собственный набор крутых способностей, которые игроки могут использовать против врагов. То же самое можно сказать и об оружии, которое герои будут использовать в бою.

Например, Паладин — классический рыцарь с огромным оружием, которое наносит слишком много урона. Однако скорость передвижения не настолько высока, чтобы с легкостью убивать демонов. У этого героя также слишком много очков здоровья, что приводит к использованию его в бою в качестве танка.

Dark Throne : The Queen Rises - выбери своего героя

Охотник на демонов и ассасин — более легкие герои, которые двигаются и атакуют намного быстрее, но наносят меньше урона по сравнению с Паладином. Еще одной особенностью, которой могут похвастаться эти герои, является набор более мощных заклинаний, которые они могут использовать против ужасных существ, встающих на их пути.

Выполняйте приключенческие квесты

С учетом того, что к созданию игры приложили руку профессионалы своего дела, здесь присутствует уровень накала сюжетной линии, а также соответствующая сложность прохождения миссий. Игроки начнут с малого, выполняя простые поручения. По мере развития сюжета уровень героев будет повышаться вместе с количеством урона, наносимого их оружием. Параметры силы и атаки здесь никто не отменял. Особого внимания заслуживают заклинания, так как они позволят использовать военный ресурс по максимуму.

Ваша задача спасти свою родину от зла, которое распространилось на земли в виде демонов. Они уничтожают все на своем пути, желая создать из этого мира некое царство демонов. Однако благодаря мужеству некоторых оставшихся в живых героев вы можете обратить его вспять, уничтожив главного монстра.

Графика и звук в игре Dark Throne : The Queen Rises

Графика и звук в игре Dark Throne : The Queen Rises

В игре не только детально проработанный 3D мир, но и невероятно крутой саундтрек, который поможет вам с головой окунуться в происходящее на экране. Особого внимания здесь заслуживает прорисовка сражений, которая выполнена здесь настолько детально, что в бой хочется идти не ради победы, а ради красоты. Такие красочные сражения игроки могли видеть только в ААА-проектах для консолей и компьютеров.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dark Throne : The Queen Rises на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*