Soul Catcher

Soul Catcher 300226
Жанр:
RPG
Разработчик:
Azat Dauletyarov
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v300226 (MOD)
Размер: ~ 446 MB
Версия: 300226

Soul Catcher — это ролевой проект от разработчика Азата Даулетьярова. Это дебютное приложение от создателя, но оно сразу же нашло поклонников среди пользователей. Выбирайте один из лучших классов и получайте неограниченные возможности исследовать все доступные территории на получившейся карте! Несмотря на локации со всеми их особенностями, вам предстоит столкнуться с сильнейшими противниками и их боссами, вступая в динамичные бои, пока вы полностью не победите своих противников.

Защищайте драгоценный кристалл, что бы с вами ни случилось, ведь чем дольше вы продержитесь, тем больше сил и возможностей вы автоматически получите. Участвуйте как в одиночных, так и в сетевых и турнирных битвах.

Soul Catcher — выберите один из четырех классов

Как и многие ролевые проекты, Soul Catcher — Action RPG начинается с создания персонажа. Вы можете выбрать его внешний вид и одежду, а затем вам предстоит определиться с классом героя. Это очень важно, ведь от вашего выбора во многом будет зависеть дальнейший геймплей. Всего в приложении на данный момент четыре класса: маг, воин, охотник и разбойник. Довольно классический набор.

Soul Catcher - выберите один из четырех классов

Воин предпочитает ближний бой и бьет холодным оружием. Маг поражает противников различными заклинаниями и любит легкие доспехи. Разбойник в основном скрытен, а охотник обычно вооружен оружием дальнего боя. У каждого класса есть свои преимущества и недостатки, но познакомиться с ними можно прямо во время игрового процесса.

Сражайтесь с полчищами врагов

Разработчики Soul Catcher — Action RPG позаботились о небольшом пороге входа пользователей в проект и внедрили не только простую систему управления, но и сделали начальные миссии очень простыми. Самые первые уровни позволяют разобраться во всех тонкостях игровой механики. Простота этих миссий заключается в том, что все соперники очень быстро умирают от ваших атак, а дополнительные предметы разбросаны чуть ли не по каждому углу.

К середине прохождения вы уже почувствуете серьезное повышение степени сложности. Двигаясь ближе к концу, вам нужно будет тщательно продумать всю прокачку, экипировку себя и так далее. В результате вам предстоит сражаться с огромным количеством врагов, которых можно поразить автоатакой или использовать заклинания и особые умения.

Улучшайте своего героя и получайте лучшее снаряжение в игре Soul Catcher

Улучшайте своего героя и получайте лучшее снаряжение в игре Soul Catcher

Soul Catcher – Action RPG имеет гибкую систему прокачки, но нужно с умом выбирать, что именно стоит улучшать, чтобы срочно не тратить очки обучения на другие показатели. Постепенно вы сможете открыть для себя новые виды навыков, которые помогут вам справиться со сложными задачами.

Разработчики постарались сделать их разнообразными и увлекательными, ведь только это заставляет игроков проводить в приложении больше времени. Кроме того, здесь представлено множество разновидностей вещей и оружия, которые необходимы главному герою. Вы также можете продать их, если у вас есть что-то лишнее. Взамен вы получите несколько монет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Soul Catcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*