Rogue Archer Survival

Rogue Archer Survival 1.0.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Skygo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 49 MB
Версия: 1.0.1

Rogue Archer Survival – эта игра предлагает всем желающим пострелять из лука по противникам. В вашем распоряжении огромный запас оружия, бонусов и набор крутых умений. Как и положено, персонаж находится на небольшой платформе, откуда ведет огонь по врагам, стоящим на других платформах. Выстрел в голову уничтожит любого противника (кроме тех, кто защищен шлемом). Если вы попали в туловище, вам придется сделать дополнительный выстрел и надеяться, что за это время. Палата останется в целости и сохранности. Выигрывая, вы будете зарабатывать монеты, на которые сможете покупать новые виды луков, стрел, а также полезные бонусы.

Уничтожайте врагов в игре Rogue Archer Survival

Весь игровой процесс Rogue Archer Survival заключается в отстреле врагов, стоящих на платформах. Боеприпасы у них разные, поэтому сложность игры будет постоянно увеличиваться. Тут самое главное немного привыкнуть к управлению и механике поведения стрелы. Со временем вы поймете, как эффективнее бороться с врагами.

Уничтожайте врагов в игре Rogue Archer Survival

Попробуйте себя в роли лучника. Пройдите путь от новичка до профессионала, уничтожая всех, кто встанет у вас на пути. Игра начнется с короткого туториала, где вы узнаете, как управлять персонажем и что вам нужно делать, чтобы успешно перейти на следующий уровень.

Получите лучшее оборудование

Для разнообразия здесь доступна экипировка в виде шлемов, луков и другого оружия. Шлемы отлично подходят для защиты от метких выстрелов противника. Качество головного убора зависит от того, сколько прямых попаданий он может выдержать. Покупка лука не принесет вам никаких улучшений, изменится только внешний вид. Кроме лука есть еще копья и сюрикены, но упор в игре все же на луки.

Графика и звук в Rogue Archer Survival

Изучите полезные навыки

Также есть бонусы, которые используются только в одиночной игре. Эти различные силовые щиты не только отражают, но и посылают стрелы обратно в противников. Различные виды стрел также наносят стихийный урон противникам. Например, огонь горит, а лед замерзает. Не обошлось и без бонусов и бустеров, способных запускать огненные, электрические и отравленные снаряды, защищать лучника и восстанавливать здоровье.

Графика и звук в Rogue Archer Survival

Rogue Archer Survival отличается потрясающей мультяшной 2D-графикой, десятками видов оружия, включая легендарное, простой, но увлекательной механикой и сотнями сложных уровней.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rogue Archer Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*