Трансформеры: Земные Войны

Трансформеры: Земные Войны 19.2.0.344
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Space Ape
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v19.2.0.344 (MOD)
Размер: ~ 102 MB
Версия: 19.2.0.344

Трансформеры: Земные Войны — примите участие в битве между десептиконами и автоботами за будущее Земли. Соберите вместе знаменитых трансформеров, включая Оптимуса Прайма, Мегатрона и многих других. Ваши трансформеры могут менять форму и превращаться в один из транспортных средств. Начните свое путешествие со строительства базы, всячески развивайте ее, сражайтесь с вражескими юнитами и атакуйте базы других игроков, чтобы пополнить запасы энергии. Не забывайте вступать в альянсы, чтобы общаться со своими союзниками и вместе вести захватывающих воинов. Эта стратегия имеет приятную графику и знакомых персонажей.

Если вы увлекаетесь стратегией, скачайте также Dragon Royale и Iron Marines Invasion.

Выберите свою фракцию в игре Трансформеры: Земные Войны

Получите возможность сыграть за одну из сторон за команду Оптимуса Прайма или за Мегатрона. На чьей стороне вы будете, зависит только от вас и от вашего желания спасти, или наоборот, уничтожить Землю. Если вы выбрали фракцию Оптимуса Прайма, то вам необходимо построить и укрепить свою базу. Он поможет вам противостоять враждебно настроенным адептам другой фракции. Для тех, кто выберет сторону Мегатрона, необходимо будет построить космический мост, чтобы вызвать подкрепление из последних дней Кибертрона. Теперь исход этой битвы будет зависеть от игрока, так что выбирайте с умом.

Выберите свою фракцию в игре Трансформеры: Земные Войны

Постройте неприступную базу

В распоряжении игрока Transformers: Earth Wars Beta будет небольшая штаб-квартира, вокруг которой необходимо развернуть охрану. Стройте высокие стены, устанавливайте энергетические барьеры, расставляйте воинов по периметру границы и не позволяйте вражеским шпионам пробраться на вашу базу. В игре огромное количество разнообразных построек.

Есть здания для добычи ресурсов, для обучения юнитов и изучения технологий. Сами бои проходят в стандартном формате, где первым делом нужно выбрать персонажей, затем расставить их на поле боя и дождаться окончания противостояния, где игрок не принимает никакого участия.

Много героев

Помимо разнообразия построек, разработчики подготовили большой выбор героев, среди которых есть как предводители автоботов, так и десептиконы. Они открываются по мере прохождения игры и повышения собственного уровня.

Графика и звук в игре Трансформеры: Земные Войны

Режим кампании предлагает вам несколько глав по пять частей в каждой. Одних уникальных умений ваших героев будет недостаточно для успешных атак. Вам предстоит продумать собственную стратегию боя и последовательность появления автоботов на боевой арене.

Графика и звук в игре Трансформеры: Земные Войны

Transformers: Earth Wars Beta имеет красочную графику и отличное музыкальное сопровождение, благодаря чему виртуальное приключение заставляет полностью погрузиться в азартную атмосферу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Трансформеры: Земные Войны на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*