Save the Women

Save the Women 1.0.8
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
WEGO Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 57.93 MB
Версия: 1.0.8

Save The Women — новая игра от WEGO Global, в которой вам предстоит стать защитником несчастных женщин. Нарисуйте правильную линию, которая может защитить милых женщин, а также других колоритных персонажей от нападения пчел. Вас ждут сотни различных уровней, так что не ударяйте в грязь лицом и защищайтесь как можно дольше, чтобы получить максимальную награду.

Если вам нравятся такие проекты, то мы также можем предложить вам скачать Save the Pets.

Save the Women — старые правила на новый лад

На фоне популярности подобных проектов многие разработчики решили создать подобные игры, чтобы не отставать от волны хайпа и заявить о себе. Впрочем, простой копиркой проекта с изменением главных героев вряд ли кого-то можно было удивить. При этом каждый создатель может дать совершенно разные скины своему проекту. Именно поэтому WEGO Global пошла другим путем и решила завлечь пользователей измененными правилами для успешного прохождения.

Итак, главное правило остается неизменным. Вам все еще нужно решить головоломку, нарисовав минимальную оборонительную линию. Опять же, этот нюанс необязателен. Другими словами, если вы не можете получить звезды за прохождение уровня, вы все равно будете двигаться дальше.

Save the Women - старые правила на новый лад

С другой стороны, разработчики облегчили жизнь игрокам и решили сократить время активной защиты при атаке словами. Если в других подобных проектах нужно было отбиваться от пчел 10 секунд, то здесь этот параметр сократили до 6 секунд. Таким образом, вам меньше придется беспокоиться о целостности нарисованной конструкции на более поздних стадиях игры.

Уникальный геймплей

Нарисуйте линию, чтобы защитить женщину от пчел и многих других опасных для жизни атак. Вы можете рисовать трюки, стены, укрытия и любую защиту, чтобы помочь человечку выжить. Научитесь творчески рисовать линии, развивайте логику и развивайте свой мозг. Попробуйте пройти все уровни и спасти главных героев.

После того как вы закончите рисунок, начнется самое интересное — испытание. Нужно, чтобы персонаж не просто выжил, а продержался шесть секунд, только после этого вам будет зачислена победа и вы сможете перейти к следующему этапу. Победы позволяют разблокировать доступ к новым локациям и не более того. Получить ключи-подсказки можно только посмотрев короткие рекламные ролики.

Графика и звук в игре Save the Women

Как таковой графики и дизайна уровней вы здесь не увидите. Все действие происходит на чистом листе бумаги с различными препятствиями, ульями и женщиной, которую нужно спасти. Эти головоломки всегда полагаются на захватывающий игровой процесс, которым может похвастаться Save The Women.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Save the Women на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*