Save The Pets

Save The Pets 1.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Bravestars Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3 (MOD)
Размер: ~ 61 MB
Версия: 1.3

Save The Pets — это новая игра от Bravestars Global Publishing, в которой вы выступаете в роли защитника животных. Используйте волшебную линию, способную защитить кошек и собак, а также других персонажей от нападения злых пчел. Пройдите десятки различных уровней, постарайтесь сделать все правильно и как можно дольше продержаться от атаки, чтобы получить три звезды.

Если вам нравятся эти игры-убийцы времени, то мы также можем предложить вам скачать Drop and Explode и Pull It Down.

Save The Pets — уникальный геймплей

Поначалу вам будет казаться, что вы все это уже где-то видели, ведь сам смысл игрового процесса сводится к рисованию простых линий по границе персонажа. Зачем мы это делаем? Для того, чтобы защитить его от пчел, которые намерены укусить зверька. Каждая атака пчел начинается с предоставленной вам возможности защитить персонажа от нападения. Игрокам необходимо провести пальцем линию защиты от пчел, которая защитит ее от нападения.

Save The Pets - уникальный геймплей

Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Каждый уровень подразумевает наличие дополнительных препятствий, которые так или иначе будут мешать осуществлению вашего плана. Необходимо опираться на рельеф и использовать логику, чтобы нарисовать наиболее оптимальную форму.

Оригинальные правила игры

Если вы считаете, что вам достаточно провести линию и вы пройдете уровень, то спешим вас огорчить. Save The Pets имеет пару нюансов. Во-первых, длина линии, которую вы будете рисовать для защиты, напрямую зависит от количества звезд и наград, которые вы сможете получить за прохождение уровня. Другими словами, чем меньше линия, тем больше шансов заработать три звезды. Однако это не всегда получается с первого раза, поэтому некоторые уровни, возможно, придется переигрывать.

Во-вторых, длина линии не такая уж и важная вещь, которая должна вас волновать. Обязательным условием для прохождения уровня является 10 секунд защиты от активной атаки пчел. Например, если сделать какую-то фигурку, но не закрыть ее с одной стороны, то пчелы легко ее перевернут и проникнут по периметру. Обязательно проверьте силу своего рисунка перед началом уровня.

Графика и звук в игре Save The Pets

Графика и звук в игре Save The Pets

Стоит отметить, что графики как таковой в игре нет. Все, что вы можете здесь увидеть, это пародия на чистый лист бумаги. Единственными анимированными персонажами здесь являются пчелы и главный герой. В зависимости от скина это может быть собака, кошка или смайлик. Весь игровой процесс имеет 2D-режим, поэтому проект не требователен к обладателям слабых мобильных устройств.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Save The Pets на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*