Sea Lords

Sea Lords 3.10.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Yso Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.10.1 (MOD)
Размер: ~ 69 MB
Версия: 3.10.1

Sea Lords — это новая приключенческая аркада, в которой вам предстоит стать капитаном пиратского корабля. Отправляйтесь в плавание и дрейфуйте по океану в поисках добычи. Пространства безграничны, поэтому вы вольны отправлять в абсолютно любую сторону. Добывайте ресурсы, грабьте другие корабли, обменивайтесь с торговыми кораблями и атакуйте врагов. Однако не забывайте, что все это возможно только в том случае, если вы будете соблюдать целый свод правил управления своей командой. Развивайтесь, прокачивайте свои способности и станьте грозой всего моря.

Sea Lords — обеспечьте экипаж всем необходимым

Независимо от уровня уважения вашей команды к капитану. В конце концов они смогут начать бунт, если вы не обеспечите их едой. Позаботьтесь об этом моменте заранее и начните ловить рыбу уже в самом первом плавании. Для этого вам просто нужно разместить удочку на краю корабля, и добыча начнется автоматически.

Тратьте золото на покупку или обмен еды с другими кораблями, но не забывайте, что золото нужно сначала заработать. Если у вас достаточно еды, то вы можете обменять ее на ресурсы и потратить на строительство вспомогательных сооружений и укреплений.

Добывайте различные ресурсы

На просторах океана можно встретить самые разные приключения, но мы сейчас не о них. Во время каждого вашего заплыва в воде вы сможете найти самые разные ресурсы, такие как дерево, металл и даже целые конструкции, оказавшиеся здесь после шторма. Ловите все необходимое для развития и используйте в двух направлениях: развитие или продажа.

Sea Lords - обеспечьте экипаж всем необходимым

Продажа ресурсов может дать вам золото, которое вы можете потратить на улучшение показателей вашей команды, корабля или апгрейда специальных навыков. Однако это не всегда правильное решение, ведь можно использовать ресурсы непосредственно для развития.

Обновите свой корабль

Каждый элемент в Sea Lords имеет целую кучу улучшений, которые можно сделать только за счет использования одного и того же металла или дерева. Именно поэтому в некоторых случаях будет разумнее заранее проверить состояние корабля и определить, куда использовать ресурсы.

Не забывайте, что достать какой-либо элемент в воде не так-то просто, поэтому для этого следует использовать специальное оборудование, которое тоже стоит денег. Также следите за торговыми кораблями, в их трюмах может быть много интересного.

Графика и звук в игре Sea Lords

В игре незамысловатая графика с видом сверху, что очень удобно для управления и управления командой на корабле. Вас порадует реально прорисованная графика и крутая анимация персонажей.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Sea Lords на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*