SHADOWGUN

SHADOWGUN 1.7.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MADFINGER Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

SHADOWGUN на андроид — шутер от третьего лица. Действие игры разворачивается в фантастической вселенной. Shadowgun был разработан студией Madfinger, известной по SHADOWGUN LEGENDS,  Dead Trigger 2 и Unkilled.

Про сюжет в SHADOWGUN на андроид

Действие одиночной кампании происходит в 2350 году, когда человечество колонизировало бесчисленные инопланетные системы. Демократическое правление ушло в прошлое, реальная власть принадлежит галактическим корпорациям, а поддержание порядка взяли на себя наемники и охотники за головами. Мы играем за самого печально известного в своем роде профессионала — Джона Слейда, которому поручено убить сумасшедшего ученого доктора Эдгара Саймона. Он прячется на базе на далекой планете в окружении армии киборгов и мутантов.

Про сюжет в SHADOWGUN на андроид

Наша задача прорваться сквозь полчища врагов и убить их лидера. Во время наших приключений нас сопровождает искусственный интеллект, известный как SARA.

Механика

Герой нашего обзора представляет собой классический шутер от третьего лица. За происходящим наблюдают с камеры, расположенной за спиной героя, а игровой процесс в основном посвящен борьбе с толпами врагов с помощью различного оружия. Сражения динамичны, а игра поощряет агрессивный стиль боя. Удовольствие обогащается передовым искусственным интеллектом врагов. Они пытаются атаковать нас сзади, с фланга, используют щиты и взаимодействуют друг с другом.

Мы можем играть только в режиме кампании, потому что авторы не предусмотрели многопользовательский режим. Разработчики выпустили отдельное приложение под названием Shadowgun: DeadZone. Дополнительным преимуществом является возможность открыть интерактивную энциклопедию, которая позволяет узнать много интересных фактов о вселенной игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать SHADOWGUN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*